Актуальное

топ 100 блогов ditex — 02.05.2011 Пока блоговоды бурлят на тему слитых Нашистам данных благотворителей РосПила, я поглядел форум Братска, где по полной зажигает Комиссар Наших Юлия Ивашова.
Уровень жести зашкаливает за все мыслимые пределы головного мозга и вводит в ступор. Если это «Элита», то стране точно пиздец и его никак не избежать, но я таки надеюсь что экосистема и этих паразитов переварит. Ниже избранное, прочитайте - это кладезь ЕДросской мудрости

Если б не ЕДИНАЯ РОССИЯ, тратили бы свое время на таскание мешков с цементом, чтобы заработать какие-то 2-4 тысячи в месяц, а так живете беззаботно, что Вам еще надо?
За 10 лет в каждом уголке страны вдвое увеличился жизненный уровень населения - и Вы, заметьте, после этого еще имеете морально право выдвигать какие-то претензии. А ведь в каком-нибудь Туркменистане Вас бы уже посадили за оппозиционные настроения, но в России благодаря ЕДИНОЙ РОССИИ сохраняется и развивается демократия.

Зачем Вы накаляете обстановку, хотите, чтобы сервера форума изъяла Прокуратура? Я, конечно, думаю этого не произойдет, если больше не будет наплыва экстремизма. Через 15 лет Президентом России будет один из выходцев МДАД НАШИ, так что думайте.

Сейчас в МДАД НАШИ набирают молодежную элиту, лучших людей страны.

Просто Вы, видимо, не владеете всей информацией. 80% населения так или иначе поддерживает ЕДИНУЮ РОССИЮ - об это свидетельствуют закрытые опросники. Больше Вам скажу: есть вероятность, что порядка 90% мест в следующей Государственной Думе получить Единая Россия, а ЛДПР и КПРФ по паре приставных кресел за то, что удачно вписались в 5-7% голосов. ЕДИНАЯ РОССИЯ - это серьезно и надолго.
Белые Фартуки - это только начало. Мы - единственное массовое молодежное движение (наряду с МолГвардией). Нас миллионы.

ЕДИНАЯ РОССИЯ - партия власти. А через несколько месяцев еще и ВЕСЬ (кроме 3-4 мест) будет ее. Объяснять надо - что это значит? Я Вам тут, мальчики, вообще инсайдерскую инфу скинула, последние опросы населения - Вы уже фактически знаете итоги парламентских выборов.

Это праздник труда, а не коммуниста. За последние 10 лет только одна Партия обеспечивала прирост производительности труда в России. Так что, митинги должны быть не коммунистические, а патриотические.

ПУТИН своей самоотверженной работой быть может заслужил купать в роскоши, но он даже в этом себе отказывает, настолько у него обостренное чувство справедливости.

Видимо, семибоярцы думали, что смогут контролировать ПУТИНа, но он будучи профессионалом аппаратных войн не только избавил себя от влияния олигархов, но и всю остальную Россию. За что ему низкий человеческий поклон надо отвешивать каждый божий день. А Вы до сих пор за коммунистов агитируете, которых Ходорковский в свое время подкармливал

Наступают решающие времена. Нельзя ни в коем случае допустить, чтобы Россия вновь подпала под иностранное влияние - для предотвращения антигосударственных провокаций и подавления мятежей надо применять все доступные меры во благо России, ибо иначе может быть только хуже.

Благодаря Партии за последние 10 лет Россия впервые могла вздохнуть спокойно, наступила стабильность. Вспомните, и теперь подумайте к кому действительно надо предъявить претензии за раскачивание лодки. Довели ситуацию до критичной. Но, я уверена, Партия не допустит бардака. В любом случае будет наведен конституционный порядок самыми жесткими и решительными действиями.

В семье не без урода, как говорится. Но в других "партиях" ситуация еще хуже. Тотальная коррупция, полное игнорирование воле избирателей.
Что касается, ЕДИНОЙ РОССИИ, то Лужков - это первый шаг. После выборов, я уверена, начнется полное обновление Партии и безжалостная борьба с коррупцией. Лужков - это сигнал, и он прозвучал очень громко. Никакой коррупционер не спасется, даже обличенный самый высокой властью.

Конечно, ЕДИНАЯ РОССИЯ целиком и полностью за демократию, за право народа выбирать. Но мы должны учитывать, что демократия должна отражать национальную специфику, не идти вразрез с менталитетом народа. Нельзя просто скопировать западные шаблоны и насадить на российскую почву. Только поступательное и стабильное развитие - вот что нужно России.

Девочка невероятно сильно хочет на Селигер, что бы лично принять руководство в свой упругий задок. Так пробиваются в Элиту!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то я загрустила немного. За последнюю неделю ни одна отправленная мной открытка не достигла адресата. Мне приходят почти каждый день, а те что отправляла я, как в лету канули((( Для поднятия настроения решила разыграть 2 вкусные открыточки (селфпринт). Пронумерую сама. Зак ...
Химическая любовь кончается...В условиях нехватки "гормонов любви" мы начинаем ...
Недалеко от моего дома обнаружилась новая хлебопекарня. Несколько раз заходил туда за хлебом (между прочим, в мирской светской одежде). Понятно, что ни разу не представлялся и никто меня в этом магазинчике не узнавал и не окликал. И вдруг вчера продавщица вдруг говорит: - Мы посмотрели ...
Спасибо за помощь в выборе роликов. Взяли дорогие и не желеем, ребёнок сразу поехал, очень довольна!! Нужно пианино, пока для самостоятельных занятий, но точно до 5 тысяч! Помогите, подскажите. Я сама 9 лет занималась поэтому все понимаю, как будет школа, будет полноценный качественный ...
Оригинал взят у mashaaaa в Уй, какая прелесть! Originally posted by prokhozhyj at Уй, какая прелесть!       Теорема Пифагора:физическое доказательство.   ...