Актуальные женские кожаные куртки 2015

топ 100 блогов macrinus — 21.03.2015 — Разное

 Среди обязательных атрибутов гардероба для осени и весны, которые прекрасно подчеркивают стиль, элегантность и даже сексуальность своей владелицы, занимают модные женские кожаные куртки. Благодаря отличному качеству натуральной кожи такие изделия носятся очень долго, но современная мода также быстро изменяется, поэтому соответствовать ей довольно сложно. Причем изменения могут касаться не только фасона и фактуры материалов, но и цвета. Мы хотим предложить вам небольшой экскурс в мир женских кожаных курток, актуальность которых резко возрастет весной.

Какие цвета будут в тренде?

 Прежде всего, нужно определить самые актуальные цвета на женские кожаные куртки 2015. Одним из них является классический чёрный цвет, который считается нейтральным и универсальным. Мода на черные кожаные куртки все время возвращается, поэтому их вполне можно отнести к классике гардероба.

 Причем представление о назначении этих вещей также менялось со временем. Когда-то они просто считались удобной и практичной верхней одеждой, а иногда служили знаком протеста и выражения собственных, не совпадающих с мнением большинства и официальной власти, взглядов. Например, их носили рокеры, байкеры, а также панки, которые превращали свои кожаные куртки в подлинные произведения искусства.

 Современные дизайнеры снова возвращаются к творческим образам, связанным с черной кожаной курткой. В этом сезоне она будет представлена в строгом классическом варианте и будет применяться в качестве универсальной верхней одежды. Для повседневной носки и путешествий прекрасно подойдут немного помятые, а также специально состаренные куртки, рукава в которых можно подвернуть.

 Для вечернего выхода в свет лучше приобрести модель с выразительными молниями и металлическими заклепками, которые придадут образу своеобразный шик рокерши, тем более, если куртка будет надета сверху женственного платья. Именно этот прием, который заключается в соединении разных стилей: грубого мужского и нежного женского, позволяет произвести необыкновенное впечатление на всех присутствующих. Также весной 2015 будет очень актуальной кожа тёмно-синего и ярко-красного, сливового и розового цветов с насыщенными и динамичными оттенками.

Какие фасоны женских кожаных курток будут в моде в 2015 году?

 Весной на самом пике моды окажутся куртки-косухи в гламурном исполнении, классические кожаные жакеты, имеющие разную длину, а также короткие жакеты, так как популярность укороченных фасонов постоянно растет. Что касается актуальных силуэтов, то их выбор будет очень широким, начиная с объемных, а иногда и практически безразмерных курток-балахонов и заканчивая очень узкими моделями, которые плотно обхватывают фигуру.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что за товар "Речицкое", надеюсь, объяснять не надо...Upd Оказывается, надо. Пиво это такое... "из сердца родной земли", как в рекламе ...
А я пошла вести себя плохо ...
Поскольку имел место накануне День экскурсовода - то покаэу вам город симпатичный. Он и для Масленицы подойдёт, так как перекусить там - вполне годится. Город Мышкин появляется - с палубы теплохода на него смотрю. В этой беседке, как я потом узнал и проверил, замечательная акустика. ...
Сегодня в нашу страну пришли очередные длительные праздники, и народ отдыхает, как может. А я себя поймал на одной интересной мысли. Еще три четыре года назад, в большой праздник в первой половине дня, было, очень трудно дозвонится до тех людей, кого хотел поздравить. А сегодня сети ...
08.00 Мск 72 02 N /73 00 E Ветер 80 гр. - 11 м/с. Т= - 20 гр. C. С начала рейса прошли 3044 мили. Во-первых: всем, кто высказался или просто проголосовал во вчерашнем посте - СПАСИБО! Предыдущий рабочий пост закончился проводкой танкера-газовоза в Сабетту. На походах его уже ...