Актрисы, у которых нет или почти нет неудач

топ 100 блогов id7718.09.2019 Здравствуйте уважаемые.
На прошлой неделе вспоминали некоторых актеров: https://id77.livejournal.com/2772657.html, у которых крайне мало неудач в кино, и видя на афишах имя, можно быть уверенным, что фильм по крайней мере не полное фуфло. Ну а сегодня предлагаю вспомнить и некоторых актрис. Все нижеизложенное - ИМХО :-)
И как всегда - жду ваши варианты и комментарии.
Итак...
Сандра Буллок
Актрисы, у которых нет или почти нет неудач
Классная актриса и очень самоироничный человек. Практически всегда ее фильмы удачны, за тем исключением, когда она заем то пыталась сниматься в сиквелах по типу "Скорость 2: Контроль над круизом" или "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна". Это эпик фейл.
Зато любимых фильмов на порядок больше.
Мисс Конгениальность, Предчувствие, Предложение, Невидимая сторона, Гравитация, Скорость, Разушитель.

Мерил Стрип
Актрисы, у которых нет или почти нет неудач
Одна из самых титулованных актрис в мире и вполне заслуженно. Она хороша практически везде и всегда. Мне пожалуй она не очень понравилась лишь в «Мой лучший любовник». Но скорее это особенности самого фильма.
Мои любимые фильмы с ее участием "Дьявол носит "Прада", "Охотник на оленей", "Простые сложности", "Крамер против Крамера", "Дьяволица", "Смерть ей к лицу"

Николь Кидман
Актрисы, у которых нет или почти нет неудач
Отличная актриса. Всегда хороша. Из отосительно неудачных фильмов выделил бы  "Бэтмен навсегда" и "С широко закрытыми глазами"
Зато среди любимых: "Бангкок Хилтон",  "Дни грома", "Мулен Руж!", "Комната страха", "Степфордские жёны"


Джулиана Мур
Актрисы, у которых нет или почти нет неудач
Очень интересная и необная актриса. Удивительно, учитывая, что она много снимается в альтернативном кино, но практически все ее филмы качественные.
Среди нелюбимых "Воздушный маршал", "Эволюция".
Зато она прекрасна в  "Kingsman: Золотое кольцо", "Дитя человеческое", "Законы привлекательности", "Ганнибал", "Ночи в стиле буги", "Беглец".

Джоди Фостер
Актрисы, у которых нет или почти нет неудач
Жаль, сейчас почти не снимается. Просто отличная актриса без провалов вообще.
Отноистельно неудачен только "Элизиум — рай не на Земле"
Среди любимых фильмов "Таксист", "Молчание ягнят", "Мэверик", "Контакт", "Анна и король", "Иллюзия полёта", "Не пойман — не вор".

Сигурни Уивер
Актрисы, у которых нет или почти нет неудач
Оень хорошая  актриса, которая всегда играет в качественном кино.
Из неудачного "Чужой: Воскрешение"
Любимое: "Чужой", "Чужие", "Охотники за привидениями", "Деловая девушка", "Дэйв", "Сердцеедки", "Таинственный лес", "Аватар", "Красные огни"

Джессика Чистейн
Актрисы, у которых нет или почти нет неудач
Одна из самых востребованных актрис ныне. И это неудивительно. Всегда хороша.
Из нелюбимого:"Древо жизни".
Лучшее ИМХО: "Прислуга", "Самый пьяный округ в мире", "Марсианин", "Опасная игра Слоун"

Джемми Ли Кертис.
Актрисы, у которых нет или почти нет неудач
Прекрасная актриа, красавица из атистиеской семьи, на котрую всегда приятно смотреть.
Из относиельного неудачного серия про Хэллоуин.
Зато среди любимого: "Рыбка по имени Ванда", "Голубая сталь", "Правдивая ложь", "Вирус", "Чумовая пятница"

Приятного времени суток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
• Джонсон считает Арахамию российским агентом http://www.apn-spb.ru/news/article38053.htm 22:10 8.1.2024 • Начальство полиции Нижнего Тагила, глумившееся над избитой мигрантами девочкой, наказывать не спешат http://www.apn-spb.ru/news/article38048.htm ...
Сегодня ночью получила это пожелание от товарища,которого удалила из друзей..Он не заходит ко мне в дневник,я не захожу к нему.И что в этом такого,это по-моему нормально,когда происходят такие вещи?Когда кого-то принимаешь в друзья,кого-то ...
Потом сделаю подробно, а сейчас кратко. Вдвое ниже. А уж выбор - хотите сыр, хотите маслины)) Всего того, что запретили россиянам - полно. Про зарплаты. Тут небогато. Если сравнивать с Москвой - беднее. А вот если сравнивать с регионами....Ровно то же самое. Прям вообще. А еще тут в разы ...
Зеленский подписал указ об исторически населенных украинцами территориях рф «Мы должны сегодня делать шаги не только для укрепления соборности Украины и нашего народа, но и ...
10 лет назад моя семья и я едва не стали жертвой ДТП, после чего был написан этот пост https://omchanin.livejournal.com/656475.html . Привожу его целиком. Уверен, те многие из нас, кто читал Булгакова, запомнили триалог Воланда, Бездомного и Берлиоза, где князь тьмы пояснил ...