Aktirovka
useless_faq — 24.12.2011
Помнится, десятый класс школы у нас очень удачно совпал с очень
холодной (по меркам Московской области) зимой (насколько помню,
пару недель -25...-30), и посему в школу по случаю низких
температур мы могли не ходить (и, что характерно, не ходили).А в каких ещё странах, кроме России, и из-за каких конкретно капризов погоды (жара, холод, сильный ветер и т. п.) для школьников объявляют актированные дни?
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
