рейтинг блогов

Акт о геноциде поляков. Абсурдный украинский шабаш продолжил агонию Дэржавы.

топ 100 блогов kssernik09.07.2016 Âî âðåìÿ ìàðøà íàöèîíàëèñòîâ â ÷åñòü ãîäîâùèíû Óêðàèíñêîé ïîâñòàí÷åñêîé àðìèè (ÓÏÀ), êîòîðûé ïðîøåë â Êèåâå .
Украина доигралась в пляски с бубном на костях - теперь терпение закончилось у Польши. Двадцать лет свидомые украинцы поднимали свой патриотический дух, воздвигая монументы Степану Бандере, обсуждая тему Голодомора - слово теперь вошло и в русский язык, борясь с этим самым языком оккупантов, маршируя факельными шествиями под нацистские кричалки и переписывая историю.

Оккупантами русских объявили задолго до КрымНаш, открестившись от общего участия в советской истории под лозунгом "Украина не Россия". Ненависть брызжала слюной Фарион и Ляшка, заражая миллионы обобранных олигархами простолюдинов. Враг, виновник неудач в построении другои Франции, был назван, и потребовались герои для борьбы с ним. Лучше всего подошли так и не истлевшие в народной памяти нацистские холуи, провозглашавшие Советы и русских врагами. Двадцать лет украинцы пестовали новых старых героев. При этом ничтоже сумняшеся, на недоумённые вопросы, против кого направлена эта нацистская пропаганда, отвечали, что нет никакого национализма, нет борьбы с русским языком, и вообще мир-дружба, Украина без национальных конфликтов! Абсурдность ситуации окончательно дозрела с Великим Майданом. Украина упиралась от Таёженного Союза так, будь-то её туда загоняют под пушечную канонаду.


Акт о геноциде поляков. Абсурдный украинский шабаш продолжил агонию Дэржавы.

Движимые элементарной завистью к более шустрым и успешным прибалтам, громадяне Незалежной спали и видели паспорт ЕС, шенгенскую зону, манну небесную Це Европы. Пропаганда изощрялась в обрисовывании русских и России монстрами, вурдалаками, угротатарскими небратьями.

Акт о геноциде поляков. Абсурдный украинский шабаш продолжил агонию Дэржавы.


То, что Украина уже 23 года - независимое государство, как и Белоруссия-Беларусь, Эстония, Азербайджан - не убеждало никого.  Украинцы не хотели признать, что в своей нездалой судьбе виноваты сами. Это северный сосед душит свободу и оббирает изрядно обедневшую житницу, в которой и раньше всё сало съел. Каким образом? Да просто соседством своим. Не повезло Украине и Беларуси - тут приводился пример якобы зависимого вдоль и поперёк  батьки Лукашенко. Почему повезло Латвии с Эстонией - образцу процветания, по мнению укропропагандонов - так они вовремя примкнули к ЕС. Вот и весь секрет и рецепт благополучия.

На@ть надо на голову северного соседа, откреститься  и перебраться поближе к теплу и свету. А там всё дадут. То, что Украина не оббирается, а до сих пор существует за счёт российских вливаний, а олигархи и политики делают состояния на транзите газа, как аргумент не принималось. Оно и правильно, дитятко выросло и должно порвать пуповину с родителем. Плавать не научишься, пока не поплывёшь. Государство не построишь, живя в долг у соседа. Но все атрибуты независимости у Украины были - от гимна до армии, Рады, грывень  и таможни.

Ну а то, что гимн выбрали бандеровский, а таможня работала на себя, как и весь чиновничий аппарат - так тут нечего на соседа пенять,  с такой то кривой нацистско-воровской рожей. Как говорится, флаг в руки - и вперёд! Но флаг оказался сомнительным. И Крым и Донбасс воротило от бандеровских атрибутов с самого начала. Большинство украинцев тоже не считали Бандеру героем, более того - говорили по-русски. Поэтому для них непонятно отторжение Украины частью сограждан - "сепарами" и россиянами -  "кацапами", обвинения в русофобии и национализме. Это как - своя вонь не воняет, принюхались. При этом любая критика извне воспринимается в штыки - "а шо ты можешь знать, это я тут живу и вижу как на самом деле!". Так и львовские погромы не касались всех. Будь лоялен, кричи "Слава Украине" и всё в порядке, бьют же только жидов.

Но ещё били поляков. По мнению галичан, поляки были главным конкурентом за жизненное пространство, составляя большинство населения Западной Украины -  Восточных Крес. Поэтому евреев вырезали в угоду фюреру, а вот поляков - из своих свидомых соображений.

На вопросы польских братьев по будущему общему дому ЕС, почему украинцы прославляют нацистских прихвостней и палачей, не мудрствуя был один ответ: "Это не против вас, это против москалей и коммунистов!". Совсем как на недоумённые вопросы русских: "Чего у вас Бандера в героях?" - говорили: " Да не герой он, и вообще правосеки и нацики набрали 2% голосов". Но невозможно отрицать очевидное. Это возможно только в перевёрнутом извращённом сознании украинских громадян, которые мечтают о возмездии за Крым, который сами привели к конфронтации.

Более того, только агрессор Путин удержал Донбасс в составе Украины. Ведь донбасский референдум по части легитимности ненамного отличался от крымского. А для его реальной оккупации не потребовалось бы значительных сил - население лояльно России. И тогда никаких обстрелов от "Збройних Сил" в помине бы не было, как их нет в Крыму.

В бессилии и злобе украинская влада продолжает абсурдную нацистскую политику, начатую в 1991 году. Теперь очередь в переименованиях дошла до Киева, Бандеровский проспект - свидетельство дружелюбия украинцев ко всем соседям, кроме  клятых москалей. Но вот поляков аргумент о общем враге Московии уже не убеждает. Приплыли вы, панове хохлы, до новой конфронтации. Трымайте акт о признании геноцида польского народа вашими справжними свидомыми героями!



Бандеровская колбаса.png

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:15

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Боксер Усик украинским СМИ: Крым – это Крым, а вы скот рогатый!
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Вопрос был продублирован его сопернику – Кшиштофу Гловацки. Поляк с недовольным лицом ответил той же фразой: «Крым – это Крым». Несогласные майдауны не решились подойти к боксерам поближе. Зато в сетях и СМИ подняли вой, мол, «змінює свої політичні погляди!
Боксер Усик отказался признать Крым частью УкраиныLenta.ru
"Крым - это Крым" - боксер Усик отказался назвать полуостров Украинойhttp://politrussia.com/
Усик: "Крым - это Крым"Корреспондент.net
Зеркало недели -112.ua
Все похожие статьи: 227 »

Власти Крыма: полуостров нашел своего туриста на рынке РФ, открытие Турции это не изменит
ТАСС
АЛУШТА, 9 июля. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Российский Крым нашел своего туриста на рынке РФ. Открытие Турции для турпоездок россиян существенно не помешает развитию туризма на полуострове. Такое мнение сегодня журналистам высказал министр курортов и туризма ...

и другие »

Навигатор

Музыканты из Украины за свои деньги приехали на фестиваль в Крым – петь на русском
Навигатор
И здесь же паренёк из Кривого Рога – я помню его нерв и эмоции летом 2014 года, когда у него на Родине началась война, а он пробрался в Крым петь песни на русском языке для таких обычных пацанов с окраин больших городов. Читал о своём, остросоциально, с хрипом надорванного ...
Музыканты из Украины едут в Крым на фестиваль – петь на русскомНовостное агентство Харьков

Все похожие статьи: 2 »
Архив записей в блогах:
Санкт-Петербург, Коломяжский 13 ...
                                              (с) warsh В отличие от брата ...
В МФЦ 40 минут. Принимает одно окно. Нужна справка о квартиро съёме. Потом плнесу в газификацию и ьам буду сидеть часа два. Меня такие походы очень угнетают. Раньше паспорт с прлптской и все дела, а счас пять справок. Хорошо, общий анализ мочи не надо приносить. Тут бабушки сидят весело и ...
Доброго дня! Поделюсь тем, что вроде сработало (т-т-т, стучу, плюю и танцую с бубном, чтоб не сглазить). Дочери в прошлом году промыли миндалины (ей сейчас 10, школьница с астмой, ад и прочими прелестями) и выкинули обычные УЗ-увлажнители, разорившись на мойку воздуха. До этого болели ...
Как водится, ветрянка выбивает из ритма жизни надолго. А если детей двое, то срок тоже удваивается. Сама болезнь карантин не на одну неделю меняют ритм жизни всей семьи. Сначала заболела младшая. Разумеется, мы ждали, что брат не будет отставать. Но он-таки дождался ее выздоровления, и ре ...
  • zamanyha : @Pravdiva_pravda ...они не учились у Бандеровского футбола ..?...тот Крым обещал к Новому году взять...

  • h0hamid : @PravdaRu На Крым тренируются? Ну-ну... И деды у нас до сих пор по до льдом в горах лежат...

  • ivanovvitali1 : RT @CrimeaUA1: Оккупированный Крым. Наши дни. "Зато без бандер" https://t.co/hF2YqUyXt0

  • Pavlo_Shtepa : RT @natalyp72: Привет! Я-Олег Сенцов! В неволе 3-й год Я-просто режиссер.Из Крыма. А Крым-это-Украина(усику-привет) Слава Украине https:/…

  • MonikaMohn : RT @AGlogal: Пломбирчик. Заметил, что Россия много чего переправляет в Крым из украинского импорта. Ту же "Моршинскую", к примеру https://t…

  • JIaBpeHTuu6epu9 : RT @Petrovich81: ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ 2014 Как тогда 24 февраля (ДО ТОГО КАК) Правосеки угрожали перерезать Крым https://t.co/AdbJwY92B8 с помо…

  • lilia557730 : RT @RusDialogRU: "Крым – это Крым", - известный боксер Усик отказался признать полуостров частью Украины /... https://t.co/Jp7E0F7cRw https…

  • whatfue : https://t.co/1C5dILY6wY Куда Макар телят гонял или как Яшин и Навальный хотели закрепиться в Вологде #Крым

  • stasrus99 : RT @Genova1Genova: Байден: "Крым мог стать отличной военной базой для НАТО и войск США."Абсолютно верно.Мог бы...Но не станет!))

  • nastpatriot : RT @intuit43: Да уж, "приписывать" Крым немецкой династии -вы "здорово" придумали... Чего сразу не "народу Израилеву"? @vesti_news https://…

  • gleb3161 : Мне понравилось видео "Холодный Крым, интимные зоны Парубия и прочее + English

  • imperator76_ : RT @b_misteryo: Боксер Усик украинским СМИ: Крым – это Крым, а вы скот рогатый! - (с) News Front https://t.co/AwLUFCwsJK https://t.co/X3loX…

  • ermak112 : @news112ua деоккупация уже прошла, вы Крым уже вернули, теперь украина пусть выплатит компенсацию России за пользование Крымом

  • Oleg_0809862 : RT @NovostiCrimea: Красота стихии над Симеизом ⚡️ #Крым https://t.co/p1GDWz5k3m