Аксессуар для девочки

топ 100 блогов inamora19.12.2013 С тех пор как у меня появилась возможность периодически менять телефоны, я стабильно этим и занимаюсь. Обожаю новые гаджеты, очень ими загораюсь, но через какое-то время они поднадоедают или перестают удовлетворять потребностям, и я снова покупаю новиночку. Поэтому когда мне предложили потестировать новый телефончик, я с удовольствием согласилась. Потыкаться в устройство, которого у меня еще не было - я всегда рада.

Highscreen Omega Prime Mini имеет 1 Гб оперативки и 4-ядерный процессор, что просто отлично для современного компактного телефона. Работает на всем нам известном Андроиде, поэтому знакомство с телефоном у большинства не вызовет никаких проблем.

Аксессуар для девочки

Тестировала смартфон я в своем обычном режиме. Сразу установила себе необходимые приложения, поставила ночью на зарядку. По дороге на работу, с работы и в обед слушала музыку, сделала несколько звоночков в течение дня и практически непрерывно отвечала на комменты с телефона.

Аксессуар для девочки

Сам телефончик достаточно миниатюрный (4,3-дюймовая диагональ экрана) и тонкий, к тому же после моего габаритного телефона показался очень легким. Для девочек, которые любят изящные телефоны - самое то. Еще, мне кажется, такой телефон идеален для мам и детей - компактный, удобный и бюджетный.

Аксессуар для девочки

Девочек порадует еще один момент - к телефону прилагаются 5 (!) сменных задних панелек разных цветов - черный, белый, красный, синий и оранжевый. Фактура панелек разная. Красная и оранжевая - глянцевые, остальные - матовые. Теперь телефон может быть не просто полезным гаджетом, но и стильным аксессуаром. Покрасила ногти в голубой цвет - надела панельку в тон. Сменила панельку на красную - нацепила красный браслетик. Стильно, модно, молодежно, как говорится. Пока он был у меня, Андрей пару раз спрашивал: у тебя ОПЯТЬ новый телефон?

Аксессуар для девочки

Аксессуар для девочки

Аккумулятор - не самая сильная сторона этого смартфона: 1 600 мАч, кроме того он несъемный. Но ежедневная подзарядка требуется практически всем смартфонам, особенно при таком активном использовании, как у меня. Зарядки хватает на день.
 
Встроенной памяти немного - 4 Гб, но это решается установкой дополнительной карты памяти.

Камера в 8 мегапикселей делает приличные снимки. Кроме того, обнаружила такую опцию, как панорамная съемка. Мелочь, а приятно.

Аксессуар для девочки

Есть фронтальная камера на 2 мегапикселя и вспышка. Что еще порадовало - нет кучи ненужных предустановленных игр, которые невозможно удалить. Этим обычно грешат Самсунги. 

Итог: очень милый, компактный смартфон с прекрасным соотношением цены и качества. Легкий, удобный и яркий.

Цена вопроса: 7 490 RUR.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Отпраздновали мой день рождения еще и на работе, не только мой, но еще и двух моих коллег, родившихся в сентябре. Как и в прошлом году, мы скинулись и заказали фалафель, питы с хумусом, чипсы и соленья. Накрыли такой большой стол! Позвали не только всех работников нашего этажа, но еще ...
Это второй пост с меткой “ретроспектива”. Хочу перетряхнуть свою историю и вытащить все изобретённые велосипеды для психологической помощи самому себе. Пока написал 4 поста и вижу, не зря я это затеял, все глупости как на ладони. Коснулся личного дна где-то в 2007м. Старые страхи выросли ...
. Вчера я на полдня отлучилась от интернета, а вы за это время стоооолько наболтали в посте о покупках, у меня глаза на лоб полезли, когда я увидела больше четырехсот комментариев! Спасибо всем, сейчас заварю кофе и пойду все читать и отвечать:). А опубликую сегодня внеочередной ...
Подумала я, подумала, и решилась. Первый мой пост в сообществе. И сразу для участия в конкурсе. )) Раньше я вязала мало и редко, в основном, носки да шапки. А в этом году что-то случилось, и я стала активно пробовать себя в новых вещах. Сегодня я закончила тунику для девочки. Очень хоте ...
Из одного выражения нам известен БИТЫЙ ИКС, умеющий отличить качественное зерно от отбросов. Из другого выражения можно понять, что БИТЬ по ИКСАМ КУВАЛДОЙ нерационально. А непутёвые персонажи песенки из одного мультфильма сообщают о себе, что они-то как раз при приближении ИКСА ...