рейтинг блогов

Акция неслыханной щедрости :-)

топ 100 блогов katoga19.02.2015 Вот и закончились зимние праздники и каникулы. Самое время впасть в меланхолию?

Как бы не так! Мы с компанией kitfort объявляем войну зимней хандре и проводим акцию неслыханной щедрости :-) Все. кто прочитает эту запись и поучаствует в розыгрыше получают шанс выиграть один из двух бытовых приборов.

Но, давайте по порядку. Все вы помните, что мы сейчас интенсивно ведем отделку новой квартиры. Игорь безвылазно проводит на объекте четыре дня в неделю. Питаться одними бутербродами и убивать желудок - не выход. Поэтому Kitfort предложил на тестирование два агрегата, без которых невозможно полноценно прожить, и попросил поюзать их в боевых условиях. На протяжении 5 месяцев приборы эксплуатировались в хвост и гриву и доказали свои качества в деле.

Акция неслыханной щедрости :-)

Начнем наш обзор с индукционной плиты Kitfort КТ-105

Технические характеристики, заявленные производителем:

Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 2000 + 2000 Вт
Количество конфорок: 2 шт.
Сенсорное управление
Яркий цифровой дисплей
Таймер времени приготовления
Таймер отсрочки старта
Режимы работы: 10 мощностных и 10 температурных
Предустановленных программ: 7 (базовая, варка, суп, молоко, жарка, жаркое, сохранить горячим)
Рекомендуемый диаметр дна используемой посуды: от 12 до 26 см
Размер (Ш х Г х В): 600 х 360 х 65 мм
Размер упаковки (Ш х Г х В): 650 х 105 х 410 мм
Вес нетто: 4,9 кг
Вес брутто: 5,7 кг


Упаковка, как всегда, выше всяких похвал. Ярко, аккуратно, информативно.

Индукционня плита Kitfort КТ-105

Стеклянная поверхность надежно защищена при перевозке.

Индукционня плита Kitfort КТ-105

Плита имеет комфортные размеры 600 х 360 х 65 мм, то есть место ей найдется даже на самой маленькой кухоньке. При этом в наличие две полноценные независимые конфорки, на которые поместятся кастрюля или сковорода практически любого диаметра.

Индукционня плита Kitfort КТ-105

Уже из названия понятно, что плита работают индукционным методом, то есть нагревается не рабочая поверхность, а посуда (подходит только та, которая магнитит) на нее поставленная. Но это вовсе не ограничивает выбор. Практически вся современная посуда сейчас пригодна для индукционных плит. А сама компания Kitfort выпускает даже керамические толстостенные кастрюли, которые отлично приспособлены для тушения.

Индукционня плита Kitfort КТ-105

Индукционня плита Kitfort КТ-105

Индукционня плита Kitfort КТ-105

В отличие от электрических и даже газовых плит приготовление происходит в разы быстрее, а расход энергии при этом меньше. Например 2 литра воды на плите KITFORT закипят всего за 5 минут, это же количество воды на электрической плите аналогичной мощности закипит не менее чем через 9 минут, а на газовой — через 8, что почти в два раза дольше.

Хочу отдельно остановиться на безопасности. Так как сама плита не нагревается, то шанс обжечься минимален. При снятии посуды тепловой датчик отключает плитку. Он же "обесточит" работу и защитит от перегрева, если вы просто забудете о том, что поставили что-то готовиться. А уж если "ой, а у вас молоко убежало", то оно не пригорит. И затечь в какие-то щелочки-дырочки не сможет, ибо плита - идеально ровная. Протер тряпочкой и порядок.

В КТ-105 8 уровней мощности, 8 уровней нагрева и 6 различных программ приготовления пищи. Развлекайтесь как угодно :-)

Индукционня плита Kitfort КТ-105

Давайте испытаем прибор в деле и приготовим то, что чаще всего делают мужчины в самостоятельном плавании - пельмешки. Если вы не выбрали никакой программы, что плита автоматически включается в режиме "базовый" при мощности 1400 Вт.

Индукционня плита Kitfort КТ-105

Добавим "оборотов", чтобы вода закипела быстрее. Вам подвластен диапазон от 120 до 2000 Вт.

Индукционня плита Kitfort КТ-105

Чтобы пельмени не рванули через край - уменьшим до 300 Вт.

Индукционня плита Kitfort КТ-105

И вот она "еда мужская - 1 штука" готова :-)

Индукционня плита Kitfort КТ-105

Можете также посмотреть ролик, в котором озвучено еще много подробностей работы КТ-105:



После окончания ремонта прибор поедет на постоянное местожительства - на веранду нашей баньки. К своей подруге - чаеварке. Кстати, для загородного времяпровождения КТ-105 - вещь реально удобнейшая. Сунул в машину и покатил на дачу. Ставлю агрегату 10 из 10 баллов.

Купить плиту можно как на официальном сайте, так и в интернет-магазинах:

Юлмарт
Ситилинк
Озон
Binola
220-volt

А теперь переходим к чайнику Kitfort КТ-601

Чайник Kitfort КТ-601

Технические характеристики, заявленные производителем:

Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 2500 Вт
Мощность в режиме ожидания: менее 1 Вт
Объем: 1,7 л
Скрытый нагревательный элемент
Вращение чайника на подставке на 360°
Отсек для хранения шнура в подставке
Размер (Ш х Г х В): 150 х 250 х 220 мм
Размер упаковки (Ш х Г х В): 230 х 187 х 250 мм
Вес нетто: 2,2 кг
Вес брутто: 2,4 кг


Вид чайника говорит сам за себя: красиво, добротно.

Помимо простого кипячения аппарат может подогреть воду до 90, 80 или 70 градусов. Чаеманы сразу поймут зачем это надо. Ведь заваривать черный и зеленый чай - это две совершенно разные процедуры.

Чайник Kitfort КТ-601

Если нужно, то чайник может поддерживать заданную температуру нужное количество времени. Вдобавок заваривать чай можно... прямо в нем. На этот случай предусмотрено специальное ситечко.

Мы гоняем чай-кофе постоянно, поэтому на стройке Игорь кипятил воду десятки раз за день. Прибор не подвел.

Заливаем воду.

Чайник Kitfort КТ-601

Включаем в сеть, выбираем нужный режим. Вода начинает прогреваться очень быстро - сразу пошли пузырьки. Подсветка показывает температуру.

Чайник Kitfort КТ-601

Несколько мгновений и кипяток готов. Звуковой сигнал информирует об окончании "работ"

Чайник Kitfort КТ-601



Стоят КТ-105 и КТ-601 очень демократично, несмотря на валютный скачок. Но, если при оформлении вы введете пароль "katoga", то получите дополнительную скидку в 20 %. Причем доставка бесплатна в 60 регионов России. Действует 30 дней со дня публикации.

Ну, и обещанный сюрприз для моих читателей от компании Kitfort! Любой из вас может получить такую же индукционную плиту или чайник в подарок.

Условия участия очень простые.

Вы должны перепостить данную запись в свой блог или любую другую социальную сеть. В комментарии даете ссылку на перепост и вам присваивается порядковый номер. Чем больше перепостов вы сделаете - тем больше номеров и шансов у вас будет!

23 февраля при помощи генератора случайных чисел будут выбраны два победителя. Участвуйте и выигрывайте!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
может кто меня и осудит но ситуация такова. бой на мурованке, у врагов осталось 2 танка ( 2 тапка) я пишу - добиваем за наших погибших ? многие отвечают - так точно! но кв 1с встает на захват,я пишу кв слезь убью - неслезает а захват идет, пришлось ...
Проясните пожалуйста, что произошло, не пойму. Еще на прошлой неделе пристматривался к Nikon d610 kit. Находил за 75 тыс. руб. (например в связном), а буквально вчера просто глаз выпал - цена взлетела на 20 тысяч. На многие модели взлёт аналогичный. Что случилось? ...
- невыносимо советско-украинский донбасстерн 1939 года. Огненный 1918 г. Украина, проданная какими-то негодяями в Брест-Литовске, стонет под игом германской интервенции. Стонов не слышно, но они подразумеваются, ибо не может быть иной счастливой жизни, кроме жизни в советской стране. ...
«Привет, х…ло, май нэйм из Дрыщица», – дружелюбно поздоровался с Кэмероном новый специальный посланник президента Украины по мирному урегулированию ситуации в ЕС и сразу же задал актуальный для всех переговоров вопрос: «Во ис зе тойлет?». Надо сказать, в отдельной изолированной кабинке, ...
Россия не входит в первую тройку держав мира ни по одному из параметров, которыми обычно гордятся. Тем не менее, общественное мнение и в главной сверхдержаве - США, да и в остальном мире, уверенно ставит Россию на 3-е место вслед за США и Китаем.       Поэтому есть ...