Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.

топ 100 блогов luxpetfood11.06.2018

ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Мы предоставляем доказательства того, как
на протяжении многих лет так называемые «официальные дистрибьюторы Акана Украина»,и их официальный представитель PET-TRADE.COM.UA участвовали в распространении лживой информации.
Успешная работа нашего магазина вызывает у них неподдельную человеческую зависть, а также нечеловеческую жадность!
Эти компании целенаправленно, последовательно внедряют в сознание покупателей информацию о том, что мы торгуем не оригинальными кормами.
В объективной реальности не оригинальных кормов не существует вообще, где бы то ни было. Их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Мы не дали этим "гражданам" грабить вас и зарабатывать на вас от 100% до 300%.
Мы не уважаем компании, которые ради личной наживы травят а, следовательно, убивают наших любимцев.
Мы считаем неэтичным отношение компании «Акана Украина» к животным и их хозяевам.
Возникла проблема покупки кормов в объемах, превышающих объемы продаж так называемого «официального представителя».
Мы отказываемся продавать продукцию вышеупомянутого бренда Акана, таким образом прекращаем делать дополнительную рекламу этому бренду, а тем более дистрибьютору,который бесцеремонно лжет и призываем найти качественную замену.

01/03/18 подан иск в суд на компанию Чемпион Петфуд в США на содержание уровня мышьяка, ртути, свинца, кадмияСсылка
truthaboutpetfood.com/lawsuit-filed-agai...od-acana-and-orijen/
Ссылка на иск
www.locklaw.com/wp-content/uploads/2018/...ion-PetFoods-USA.pdf

Потребители в Миннесоте, Калифорнии и Флориде подают в суд на Champion Pet Food. Им предъявляются «Ложная реклама», нарушения «закона о корме» и многочисленные другие обвинения.
Иск включает результаты испытаний на тяжелые металлы и BISPHENOL A («BPA») - химическое вещество, обычно не связанное с сухими кормами для домашних животных.
В иске утверждается, что любимые корма Champion (Acana and Orijen) содержат уровни мышьяка, ртути, свинца, кадмия и / или BISPHENOL A («BPA») – все это,
как известно, представляет опасность для здоровья людей и животных, включая собак. По степени воздействия на организм ВРА относится к веществам 3-го класса опасности.
Однако нигде в маркировке, рекламе, заявлениях, гарантиях или в упаковке об этом не сообщается.
Многие потребители в последнее время заметили, что качество некогда любимых кормов изменилось в худшую сторону. По словам других производителей,
компанию Champion Pet Food, выкупает компания Нестле.

Многие потребители последнее время заметили,что качество некогда любимых кормов изменилось в худшую сторону – со слов других производителей компанию Champion Pet Food,выкупает компания Нестле.

Официальный ответ производителя
об отсутствии подделок кормов в Европе Акана,и Ориджен и запрет на употребление в пищу после истечения срока годности, а не срока реализации как заявляют «Акана Украина» и их представители

Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.
Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.


ПЕРЕВОД:

Привет, дорогой Чемпион Petfoods
У меня есть несколько вопросов:
1. Есть ли поддельный корм ЧемпионПетфуд Аканы, Ориджен в Европе?
2. Могу ли я кормить свою собачий корм Acana по дате истечения срока годности, напечатанной на упаковке? что означает, что дата на упаковке?

Привет, Костя,
Благодарим Вас за обращение к нам. Нет никаких поддельных продуктов ORIJEN или ACANA в Европе. Мы не рекомендуем кормить пищу, по истечения срока годности на мешке, так как еда до этого гарантирована только с питанием. Если у вас есть другие вопросы или я могу оказать дополнительную помощь, пожалуйста, напишите.
КАК ВАМ ПРОДАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЕ КОРМА!!

«Акана Украина» и их официальные представители. В том числе pet-trade.com.ua (официальный дистрибьютор компании APG Ukraine в Одесской области) по своей личной инициативе решили, что продукцию данной марки можно употреблять после истечения срока годности на протяжении 6 месяцев, выдумывая, что это срок реализации.
Это ложь !!! В указанном выше письме производитель пишет, что дата на упаковке является сроком годности! И Champion Pet Food запрещает употреблять в пищу данную продукцию по истечению этого срока.
Ниже мы выставляем переписку как «Акана Украина» обманным путем рекомендует употреблять корма с давно истекшим сроком годности:

Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.
Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.


Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.
Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.


Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.
Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.

Совершено непонятно, на каких морально-этических и человеческих нормах построена деятельность «Акана Украина»! И почему эта вышеупомянутая компания считает себя вправе беспрецедентно обманывать людей?
Тем более, Акана Украина у себя на официальном ресурсе указывает наш магазин Люкспетфуд как продавца не оригинальной продукции. А вот производитель Champion Pet Food официально заявляет, что нет не оригинала в Европе. Кому вы верите? Шарлатанам из Киева или знаменитому производителю из Канады??!
Запомните эти магазины и организации. Если Вы любите своих питомцев - не испытывайте судьбу, не доверяйте проходимцам. Но покупая у других продавцов, знайте, вы все равно кормите этих шарлатанов, так как другие продавцы покупают у них. Лучше приобретать продукцию из заграницы, чем кормить тех, кто вас обманывал на протяжении многих лет. Но в Украине нет компаний, кроме Люкспетфуд, которые могут сделать поставку в крупных количествах из-за рубежа.

Как заявляет производитель Champion Pet Food , что существует единственная подделка Ориджен 6 рыб, в упаковке 2кг, которая продается только в Китае.
Ссылка
www.championpetfoods.com/counterfeit-ori.../?lang=en-us#update5

Вся вышеизложенная информация передана производителю для контроля.

Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.
Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.

МЫ ДУМАЕМ, ЧТО ВЫВОДЫ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ.
В замен бренду Акана, мы подобрали максимально похожий по составу и даже лучше - Essential Foods. Это высококачественный корм из Дании (производство Великобритания), который получил награду и высший бал в Великобритании.Ознакомится.
Нами успешно проданы 3 партии этого корма клиентам, которые кормили своих животных Акана. Мы уже получили от них только позитивные отзывы. Великолепный состав и меньшая цена, чем у конкурентов, отсутствие аллергии у питомцев - залог успеха Essential Foods
В наличии весь ассортимент и пробные тестовые упаковки.
Мы подписали договор с производителем и приобретаем продукцию в неограниченных количествах.
Essential Foods

ПРЕИМУЩЕСТВА ESSENTIAL FOODS
- Отличные отзывы наших покупателей
- Отсутствие аллергии ( протестировано на аргентинском доге)
- Великолепный состав
- Высокое содержание мясных ингредиентов
- Разнообразие вкусов
- Ожидаются новые вкусы:
BALANCE : более низкий уровень моно белковой пищи, с балансирующими / стабилизирующими способностями. HIGH-LAND LIVING: Хайлендс, фаршированный традиционными шотландскими ингредиентами, Индюк, говядина Ангус, дикие птицы и местный шотландский лосось.
ETERNAL LIVING: Первый в мире по-настоящему ЯРКИЙ 90% веганского / 100% вегетарианского питания - белки гороха, белки коричневого риса, масло из морских водорослей и МНОГО ДРУГОГО). Самое интересное состоит в том, что и высокий уровень белка, и низкий уровень углеводов будут такими же, как в продуктах питания на основе мяса и рыбы.
Качество жизни на ETERNAL LIVING не имеет равных по сравнению с другими веганскими / вегетарианскими продуктами.

Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.
Essential Foods ( DK)
Акана Украина травит животных. Факты и доказательства.
Essential Foods

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На мой взгляд, личность Марка Цукерберга (американцы вроде бы произносят Закерберг), самого юного миллиардера планеты, который придумал Facebook, в фильме "Социальная сеть" Дэвида Финчера трактуется чуть ли не в трагическом плане - в качестве ...
Хотите свастикой накрыть вы всю Канаду! Жена сама на флаге свастику нашила, Всё получилось убедительно и мило. И журналюги, кто в том месте оказался Расскажут всем, что я с нацистами сражался. И вас забудет наша чудная Оттава. А мы вернёмся к нашим будничным забавам, И будем ...
С песней по жизни: на "Евровидение" от Израиля поедет бывшая финалистка российского "Голоса" Читайте полностью: В Мальмё поедет ...
В финал конкурса вышли произведения: 1. (7500) Всё что меня не убивает, то меня не убивает 2. (10074) Привет, змеерики 3. (10826) Чувство ритма 4. (13468) Кикимора 5. (13748) All You Need is Love 6. (14831) Без жалости, сожаления и жестокости 7. (15049) Солдат и Слепой 8. (15881) ...
Новый Заяц ПЦ в "Снобе": Отсюда. Весь Заяц ПЦ - ...