рейтинг блогов

Airsoft текущее

топ 100 блогов anuar_t21.09.2010Игры Airsoft текущее

Едет мне вот такая вот миленькая винтовка. М16А2+М203 от GP.
Эх, дико жалко, что в airsoft гранатомет штука бесполезная, все существующие варианты имхо дурь и ересь, дорогая дурь и ересь. Самый приличный вариант это от Блэквольфа, но сколько там получается одна гильза в сборе? Пятерка вроде, караул просто, даже с учетом того, что она многоразовая. Ибо надо их минимум три, а по-хорошему десяток, а еще заряжалка, нафик, нафик.

Жилетка пришла, сегодня пойду получать. Теперь надо потихонько собираться и тюниться. Благо, что надо относительно немного и недорого.

Накидал тут концепцию команды, давно уже пару недель назад, выкладываю, критикуйте :)


United Kindom Special Forces
Ад переполнен - я вернулся!
Концепция
Британское спецподразделение середины 90х. "Матерый бомжкор", дерзкие, четкие и невероятное суровые в своей простоте - никаких прицелов, ручек и прочего тактиченького барахла. Ориетация на БИ, где играть в любых условиях, любое необходимое до победного конца время. Кто слился по погоде или усталости - лох и девчонка.

Форма
Issue DPM 95 shirt and pants.

Обувь - любые берцы или трекинговые ботинки, главное, чтобы не явно русские и не сильно модные, выкиньте нах ваши боты в мультикаме!

Перчатки, головные уборы, свитера - любые, главное, опять же, чтобы не явно русские и не сильно модные. Вязаный бабушкой шерстяной свитер, синяя термуха и драные кожанные перчатки - то, что доктор прописал.

Снаряга
Максильно простая и функциональная: PLCE, assault vest, chest-rig, все issue, никаких подделок, возможно к использованию прочее древнее дешевое говно вроде SAAV или снаряжения обр. 58 года после согласования со мной.
Форма и снаряга крайне желательно, чтобы были потертые и со следами сурового использования. Так что или покупка б/у или многократная стирка нового на высоких режимах для брезгливых.

Оружие

Строго серьезное, никаких девчачьих карабинов и пуликов, только суровые FN Minimi старого образца со стописят, M16А2 со стописят, крайне желательна установка на винтовки гранатомета М203. Бункера только на пулеметы.

Модные ништяки
Из современного оборудования только р/с каждому. Возможно использование старых GPS и любых ПНВ.

Личный состав
Умение смотреть на всех как на говно, небритось, суровость, физическая подготовка - если вы можете пройти с 200 фунтовым бергеном 30 миль за день, мы ждем вас!

Образцы для подражания
Кинофильмы и сериалы: Bravo Two Zero, SAS: Survival Secrets, Ultimate Force(первые два сезона).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главная военная прокуратура получила через Постоянное представительство Украины официальное письмо секретариата ООН с предоставлением украинской стороне заверенной официальной печатью ООН фотокопии заявления Януковича от 01.03.2014 с просьбой ввести войска Российской Федерации в Украину и ...
3 октября в Подмосковье похоронили командира 61-й бригады морской пехоты Северного флота, полковника Валерия Федянина. 31 мая 2014 года во Львове похоронили генерал-майора Сергея Кульчицкого. Полковник Федянин был ранен в Сирии и скончался в госпитале. Генерал Кульчицкий погиб ...
С легкой руки уважаемой begemotik64 загорелся subjем. Однако, сразу же возникла проблема, где и что купить. Глина, только глина, а сейчас и из чугуна делают, и из силикона и черт знает еще чего. Прошел год, другой и вот наконец посудина в моих руках. Мой таджин в духе современных ...
спасибо товарищу Сталину за нашу щасливую старость !!! 80 лѣт спустя сражения идут в тѣх же мѣстах, с тѣм же врагом, война та же - отечественная, людей наших бьют. Генералиссимус то ли накуривал, что и мужики в окопах ...
The Economist опубликовал статью "Бизнес возобновляемых источников энергии переживает переломный момент. Дисфункция цепочки поставок, рост процентных ставок и протекционизм усложняют жизнь" * - по сути, подтвердив почти все что говорилось и предсказывалось по теме ВИЭ в этом журнале ...