ахуй

топ 100 блогов vadianoy12.04.2011 говорю сразу - оккультными науками не увлекаюсь, к экспериментами с сознанием отношусь очень скептически, запрещенными препаратами не балуюсь, но тем не менее сегодня ночью со мной произошла до невероятности стрёмная и неприятная хуйня.
Хотя, начну из далека. Когда то давно, кажется еще прошлым летом я прочитала у моей подруги Иро про странное явление, которое скорее всего можно охарактеризовать как сонный паралич. Ну если вкратции Ира там рассказывала как ее "донимали" жалюзи, висящие на балконе своим скрипом и треском при полном отсутствии ветра, как только она начинала засыпать. Не без интереса почитав про это явление, удивившись, что вообще такое бывает, я благополучно об этом забыла.
И вот сегодня. Короче, сегодня ночью мне приспичило встать по нужде, потом попить минералки и принять душ. В общем ничего необычного. Сделав все эти процедуры, я легла спать дальше. Сначала сон не шёл вообще, ну а потом постепенно постепенно.... я поняла что кто то марширует в моих шлёпанцах вокруг моей кровати! такие характерные шаги! топ-топ-топ!
Бля! вот это номер подумала я! и попыталась открыть глаза чтобы посмотреть что это происходит за хуйня! Люди! не тут то было! Такое впечатление что на мои веки положили два здоровенных кирпича!
Я попробовала пошевелить рукой. Хуй. Ногой. Хуй. В общем, если бы у меня был хуй я бы и им тоже попыталась бы это сделать. Пока я боролась с собой звуки этих шагов раздавались как нельзя чётче. И можно было бы подумать что я сплю, но! В то же время я слышала как трахаются соседи за стенкой! И вот на фоне этих охов и вздохов, которые мне давно и хорошо знакомы это топ-топ-топ, топ-топ-топ. Я хотела сказать чтобы этот долбаный слон прекратил делать хотя бы это так громко! И тут что то склонилось над моим лицом! Оно дышало и мне показалось что это нечто щяс прямиком скакнет в мою кровать!
Я опять попыталась пошевелиться или хотя бы чтонибудь сказать, чтобы разбудить мужа. Не тут то было! Ну а дальше начался вообще какой то треш! я увидела самые настоящие галюцинации! Люди! это ад как страшно! Отъезжающие стены, невероятное количество окон с пёстрыми узорами, непонятно чей смех, какие то люди. БЛЯ! Честное слово, казалось что этой ночи конца уже не будет. А потом отпустило и я нормально заснула!
Пиздец, не знаю как сегодня спать ложиться!

upd. поступило предложение сегодня ложиться прямо в шлёпанцах!)))
upd2. кто бы сомневался, приходит мне в личку совет от какой то ёбнутой которую я сюда и не звала и не спрашивала:
Бывало...Эта хрень еще и навалится ( без дела ) и давит тяжестью плиты...
И не МОГЕШЬ пошевелится !
Медицина говорит о сердечных проблемах.
А я бы посоветовала сходить в церковь ! И прочитай на ночь Отче наш...
встречаем ПГМнутую simona17!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первую книгу Шалева, «Эсав», я купила по наитию у вокзала, в самую ту ночь, когда впервые в жизни поехала к Чёрному морю. Ещё и думала с досадой, что кирпич маловат, не хватит до конца дороги. По итогам дочитывала уже на месте. В первый же вечер наши с мужем соседки по купе вышли на ...
Уважаемые господа блогеры! За приглашением на каждое мероприятие стоит огромная работа организаторов и координаторов нашего сообщества. Мы не принимаем решение кто идет, а кто не идет, исключение только злостные прогульщики. Кандидатура каждого блогера согласовывается с организатором ...
(Самые общие мои впечатления без фактов и обоснований ) Предыстория С детства я не мог понять, что является двигателем невероятных успехов США. Конечно, сравнивать Штаты с СССР я начал не сразу, а только после того, как в одно воскресное утро отменили «оттепель» (не политическую, ...
Иноагенты глубоко в теме, помнят и заботятся о народе! Инженеры у пульманов будут им благодарны: 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАРАУЛОВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАРАУЛОВА ...
Смотреть это видеоэфир 21.02.2010 Вопросы от зрителей Новости: Реформа ...