Ahlam reloaded

топ 100 блогов flamenca30.05.2012

Я еще никогда такого удовольствия от финала Евровидения не получала. А все потому, что в субботу днем у Ахлам была, вот она мне моск идеально к такому нехитрому развлечению подготовила.

- Помнишь, ты говорила, что девочку без отца растить проще? Вот я об этом все время думаю, и еще больше радуюсь, что у меня девочка. Ты себе не представляешь, как трудно найти что-то розовое для мальчика.

- Вот ты мне советовала кенгуру купить, а мне в ней уже тяжело носить ребенка с пятого этажа на первый до коляски. Ей всего три месяца, но она машалла крупная.
- Подожди, я тебе как раз не кенгуру советовала, а эрго-рюкзак. В нем нагрузка по-другому распределяется, и носить легче, до года так вообще фигня, тем более не долго, а только вниз по лестнице. Я тебе даже ссылки давала на картинки, чем они отличаются. И марки рюкзаков давала, как же ты так перепутала? 
- Да, но продавщица в Пренатале сказала, что Бэби-Бьорн - самый популярный продукт.
- Так это единственная марка, которой они торгуют.
- Поэтому я подумала, что это одно и то же.

- Я дочке кудряшки все вычесываю, вычесываю, а они обратно кудрявятся, как жалко.
- Ну и что, что плохого в кудряшках, очень красиво.
- Думаешь?
- Юсефу все комплименты делают, что он кудрявый.
- Ну так то голландцы, им кудряшки нравятся, а нам наоборот.
- Ну и напрасно, если Бог так сотворил, значит так и надо. Тем более у маленького ребенка. Вырастет, захочет прямые волосы - пойдет в парикмахерскую и распрямит. А то сестра Саида для своих дочек утюжок для волос меня попросила купить. Я, конечно, купила, т.к. не мое это дело, но детям-то зачем?
- Утюжок какой, с керамической поверхностью? И с какого возраста его можно?

- Ну тебе удалось ребенка зарегистрировать в Марокко?
- Да, конечно, муж сам предложил. Он вообще очень ей обрадовался. Что бы между нами не происходило, а отец он хороший. Я было хотела ему показать, как с ней обращаться, а он сказал, что он и сам все знает получше меня. И вообще у меня руки из жопы и сиськи ни на что не годные, кормлю Нутрилоном.
- Ты считаешь, это нормально так говорить?
- Ну он очень хотел, чтобы я докормила до двух лет, как положено. Я вообще тобой восхищаюсь, как у тебя терпения хватило, мне так жаль, что у меня не получилось.
- Ну не переживай, ребенок ест хорошо, растет хорошо, аллергий нет, коликов нет, со стулом все в порядке, что еще надо?
- Просто я так хотела, чтобы по сунне два года. Но не получилось, целый день пробовала, а она не присосалась как следует. Ты же говорила, что тебе тоже не сразу удалось, как ты решила проблему?
- Я же рассказывала, сначала кормила сцеженным, пока Юсеф не окреп и не научился хорошо сосать, и вызывала консультанта, чтобы приложил правильно.
- Вот видишь, ты старалась и добилась, а у меня терпения не хватило.
- Ну если тебе так хочется, можно постараться вернуть лактацию, ведь всего три месяца прошло. У районного педиатра должен быть телефон консультанта, либо самой можно в гугле поискать. О! В голубой книжке где схема прививок, все нужные телефоны есть.
- Боже упаси! Я так рада, что не стала заморачиваться. Ребенок ест хорошо, растет хорошо, что еще надо?

- Знаешь, мой муж в Голландию собирается.
- В гости или насовсем?
- Да кто его знает. Сколько раз уже насовсем приезжал, а потом обратно уезжал, и тоже насовсем. Но мне надо терпение иметь, чтобы у ребенка был отец. А то бы я его уже давно послала. Вот ты как думаешь?
- Я бы сначала посмотрела, хороший ли он отец, как он общается с ребенком, как ребенок реагирует на него. И какая у вас атмосфера в доме в принципе. Потому что бывает такая атмосфера, что лучше вообще никакого отца, чем такой, но ты сама должна решать.
- Атмосфера? Ну не знаю, физическое насилие было один раз всего, но я первая начала, а когда он сдачи дал, я полицию вызвала, так что не считается.
- А вербальное насилие?
- Вот вербального выше крыши. Но знаешь, я заметила, что он вообще нормальный, пока я ему мозг не выношу. Очень даже тихий и спокойный. И его сестра мне тоже сказала, что не надо мне на него сразу набрасываться, если что не по мне. Вот она со своим только после секса разговаривает, и все у них хорошо. Правда, он ей изменяет, но она не в курсе, так что считай удачный брак. Или знает, но не говорит, что знает. Но у него в фейсбуке одни шлюхи с вот такими сиськами, астахфирулла, это о чем-то говорит, да? Вот как ты думаешь, может, мне постараться ему мозг не выносить, и посмотреть, как дело пойдет.
- А получится?
- Что получится?
- Ну, мозг не выносить.
- Не знаю даже. Почему-то я именно на него так реагирую. Когда его нет, все спокойно, я мозг никому не выношу, субханалла. Может, все-таки в нем дело?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.05.2012 Вот и все...
Архив записей в блогах:
Автор фото: Marcin Nawrocki Польша https://35photo.pro/photo_5253333/ Читайте в блоге:  Спасибо тебе, Лёлька! Часть 1 Спасибо тебе, Лёлька! Часть 2 ...
... на порядок превосходит любые материалы на эту тему, включая отечественные. Но важно понимать, что такое Nature. Один из самых авторитетных общенаучных журналов мира, основанный в 1869 году. Находится на первом месте в списке ста самых влиятельных журналов по биологии и медицине за ...
Эпиграф: " Шёл по улице Ильич, на него упал кирпич" **************** lexa110 : "Противник сильнее? Да не вопрос. Подкарауль на выходе из дома, чтоб не ожидал нападения и ёбни кирпичом по голове. Только не очень сильно, чтоб не убить. А потом бей. Работало ...
Кликабельно. Гроза в Омске, 7 августа. источник ...
Если автошкола "Лицеист"... ... то почему за рулем курсант? Истринский ...