рейтинг блогов

Ахинеада

топ 100 блогов lena_malaa17.10.2011

Продолжим наше погружение в глубины Ахинеи. Мои милые и многострадальные френды после прочтения предыдущей темы задаются одинаковыми вопросами. Кто, кто те титаны духа и пигмеи мозга, которые верят Ахиневичу? Они вообще люди? Живые? С головами? Мои друзья историки сразу вспоминают псоглавцев, мол может это потомки того невиданного племени?

Ответ на ваши вопросы дать легко. Это люди. И их в принципе достаточно для того, чтобы образовать хиленький субэтнос. Посмотрите в их лица:
Ахинеада
Не думайте, что это фото из Омска, оплота недобитого Асгардта или как его. Это фото с праздника инглингов, проходившего на окраине Харькова. Если хотите подробностей - смотрите видео, выложенное 27 сентября 2011 года тут. То есть кагбэ не так давно, чтобы счесть мои рассказы об этом психокульте пустыми.
Если вы думаете, что там на фото и видео в основном хомячье случайно проходившее, то это не так. Я слышала о существующих общинах родноверов в Харькове и Запорожье но там все обряды проводят внутри общины (только для своих) ОБИДНО!!!
На этом географический пасьянс инглингов не исчерпывается: Пермь, Иркутск, Тюмень, Ижевск, Алтай, Воронежская область. Москва, понятное дело. Самара.

А это это за люди? О чем они думают, говорят, беспокоятся?

Страшно жаждут поменять свои имена. Менять имя на инглинговое может только патер Дий Ахиневич и его жрецы. Обряд Имянаречения проводит не только отец Александръ. Но другия Жирецы считают, што не все достойны сейчас его проходить. Отец же Александр даёт шанс получить человеческия имена всем.
Пейсатель в слове Жирецы не допустил ни одной ошибки, если что :)
Жизнь Рекущий или ЖиРецъ это Свещеннослужитель СТАрой Церкви - Хъронитель Древней Сияющей Мудрасти Перша Предков, ревнитель Наших Древнихъ Боговъ. К Жирецу приходят и обращаются за Мудрым Словом, советом, Благословением на Деяния, освещением Семейных Союзов, проведением Обрядов (в том числе Имянаречения) и РИТАалов! Но это не значит, шта всяк бездуховный людина может запросто эксплуатировать Свещеннослужителя! ЖиРеци имеют Духовную Власть (не путать со светской!) так как Ведают Древнюю Мудрасть! Мы - СТАроверы Ингляне - вси находим ся под Духовным Управлением Наших Мудрыхъ ЖиРецовъ!
Эта... Мужики, это не тролль пишет, а администратор сайта.
Из всего выше изложенного получается, что мне и моей семье не суждено узнать свои человеческие имена?

Собираются выпускать славяно-арийские часы. Вы чо, думаете, что нету такого способа отсчета времени? Окститесь, в АДУ давно преподают, что
Лето — три сезона: Оусень, Зима и Весна — это одно Лето (отсюда в русском языке понятия: летопись, летоисчисление, сколько Вам лет? И т. д.)
Лето — 9 месяцев,
месяц — 41 или 40 дней (в зависимости от того нечетный или четный),
день — 16 часов,
час — 144 части,
часть — 1 296 долей,
доля — 72 мгновения,
мгновение — 760 мигов,
миг — 160 сигов (отсюда в русском языке «сигануть», т. е. быстро переместиться)
сиг — 14 000 сантигов.
В секунде содержится 300.244.992 сиг


Издают календари.
Ахинеада
Заказать Славянский Ведический Календарь можно в Ведическом интернет-магазине "Свастик"

Щетаю, спрос будет. Сама готова купить. Насчет часов и календаря страшно жду комментарии историка Ахинеада [info]z_z_zanuda. Дорогой, ну хоть предлоги напиши цензурно :)

LarkSoul страшно переживает, почему в христианстве так много историй про чудеса. И не только историй, вот что обидно, но и совершенно современных случаев исцелений. Пачиму?! - горестно вопрошает он (хотя может и она).
Друг по разуму Ярiславъ утешает страдальца, что христианская церковь любит заслуги и чудеса целителей, одаренных и талантливых людей на свой счёт приписывать. Как например Георгий победоносец ни какого отношения к христианам не имеет, но в списке их святых. Так много и других. А вот Будiмiръ считает, что через Исуса (так в тексте) помогают нам наши боги. Родители мол не бросают неведающих детей.

Вообще в вопросах познаний о христианстве клиенты меня поразили многим. К примеру. Отец Александр объяснял, что особенность архитектуры православного храма в том, что молитвы не уходят ввысь. Восходящие потоки зацикливаются внутри храма, выполняя функцию накопления психической энергии. Молитва вырывается наружу только тогда, когда звонят колокола, и то если они архитектурно находятся в самом здании храма.

Или вот, У христиан есть поверие, что прийдет опять Христос на землю, подымет всех мертвых, и начнется суд божий, над живыми тоже. Я же знаю из наших источников, что темные в момент решающей битвы дабы укрепить силы начнут подымать мертвых по средством магии. Значит темные за ранее подстраховались написав в библии такое ведь человек будет знать, что это хорошо и не будет ни чего предпренимать. Орфография сохранена :) Тема там маленькая, но прикольная. Особо доставили рассуждения как администратора сайта, так и картинго в его подписи.

Снова немного отрывков из лекций Ахиневича: История волхва Сергия Радонежского. И наши предания, и христианские что говорят? Он селился отдельно. Т.е. он поселился в шалашике, а рядом христиане строят монастырь. Он уходит в глушь. И кто приходит к нему? К нему приходят медведи, лисы, они приносят ему продукты. Он с ними общается. Т.е. он общается не только с людьми, он общается с волками, они его не трогают.ссылка на загрузку

Может не в тему, но нам думаю будет интересно прочесть рассказ о том, как приходят в инглиизм. Не так давно я была послушной христианкой, а муж стал задавать интересные вопросы, и даже не по библии (зачем Владимир крестил Русь?, Почему истребил 2/3 населения, а христиане его за это канонировали? и т.д.). А потом ещё дал посмотреть фильм "Дух времени", в результате вопросов появилось ещё больше. Большое ему (мужу любимому) за это спосибо. Я как из гипнотического сна вырвалась. Могу сказать очень торжественно и гордо - я не христианка! Я - Старовер Инглинг! Пока ещё "зелёный", но я на пути "созревания".
Правда, не все так радикальны. О Христе забывать не обязательно, нужно только Христа Ведического узнать, а не зеркального.

Ищут упоминания в древних летописях придуманного Ахиневичем календаря. Совершенно закономерно не находят, что объясняют страшной конспирацией.

Стремятся управлять сексуальными энергиями. У Трехлебова услышал, что девушки умели управлять процессом создания яйцеклетки...если у неё были месячные - её ставили к позорному столбу. Возможно не точно описал, но надеюсь образ уловили... Ничо страшного, все уловили образ славянского бдсм!

Беспокоятся, что такое морок и как научиться вводить людей в гипноз (тока они это слово не используют, не знают его). Да морок свободно использовали при военных действиях, онож делалось изначально для защиты от различного рода супостатов...

Помните аномальную жару 2010 года? Кто это сказал што для моего родного Волгограда сорок градусов это аномально?! Тут дело в специальных поджёгах. Инородцы разчищают себе жилую площадь. Если в кране нет воды, значит выпил кто? Серые! И инородцы!!!

Ребята, не ругайте. Я все еще почитываю конспекты лекций и узнала совершенно потрясающую страницу истории, скрытую доселе от меня подлыми серыми.

У озера Ван, где ныне находится Армения, здесь жили ваны, Ванское царство, а на северо-восток от Скифии расселялись асы. Поэтому скандинавские предания говорят, что был обмен людьми, чтобы не было вражды между асами и ванами. Но после 7-милетней засухи что они сделали? Ваны переселились на территорию Нидерландов. И чтобы их Потомки помнили откуда они переселились они оставили приставку к своему родовому имени –ВАН. Т.е. Ван Гог, Людвиг Ван Бетховен,
<...>
И потом всю историю, которая была до них сохраненная, они (торговцы, пришедшие жить в Армению на место ванов, прим. мое) стали, раз прекрасная история, переписывать под себя. Но так как ария или ара означал уважаемая, то они себя стали называть уважаемыми людьми т.е АРА – МЕН. Т.е.Армения.



Оттуда же:
Один очень умный человек, основатель монархизма Бакунин сказал: «Любая демократия путем демагогии доводится до полного абсурда. И любой государственный аппарат рано или поздно становится символом насилия и принуждения. Что толку народу, которого будут избивать, будут называть палкой народной?"
* * *

Хотя мы с вами живем при коммунизме. Коммунизм по-французски– общественный строй, а мы так и живем. Т.е. к чему призывали коммунисты? Они призывали вперед к победе коммунизма т.е вперед к победе общинно-вечевого строя. Мы к этому и идем.

Уже из религиоведения.
Как можно жить в частном секторе, никаких удобств, ни туалета, ни ванной нет, это же не цивилизованно? Я отвечаю: «А наши Предки свое жилье называли ХОРОМЫ, от слова Хоромина, Храм. Поэтому отхожего места в жилище никогда не было. Т.е в храме никто никогда не гадил, не справлял свои нужды. А мыться ты хочешь – рядом с хороминой стояла баня. А здесь, представь, живешь ты, как говоришь, на третьем престижном этаже благоустроенного дома, и представь, это коробка без крыши, и весь дом пронизан сточными водами, которые излучают всевозможные … энергетики. И получается, что каждый гадит у себя в квартире многократно, и его еще сверху и снизу поливают, извини за выражение, дерьмом. Поэтому и жизнь какая? А выхода этой энергетике нету. Потому что нету скатной крыши. Поэтому энергии некуда выйти.
<...>
Иисус стал Господом только после распятия. Его назначили. Поэтому все предыдущие, когда к нему и как к маленькому ребенку, и как к взрослому: «Господи!» обращаются– это всё выдумки.
<...>
Зная учение врага, говорили наши Предки, мы уже наполовину вооружены против них. Для защиты, а не для нападения. Это у них в христианстве: ударили по одной щеке– подставь другую. А у нас другая: ударили по щеке – дай сдачи.ссылка на закачку

Нет, надо иногда прекращать цитировать подлинного Ахиневича, иначе мои френды разбегутся.

Что там еще хотят делать мои чудики?
Строить школы. Человек на 370 в Ярославской области и в Тернополе.

Разрабатывают славяно-арийские компьютерные программы, включая какой-то хранитель экрана.

Отбиваются от обвинений в сектантстве. Надо сказать, делают это настолько малограмотно, что статью можно считать признанием написавшего в двух преступления- - он сектант и дурак.

И просто заниматься "пробуждением" остального быдлочеловечества, плененного христианством, атеизмом и вообще скепсисом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
не удержусь, размещу. Чинопоследование исповеди над блогером православным бываемое: По обычном начале, молитвах и увещевании пастырь, обращаясь к кающемуся, глаголет: "Рцы ми, чадо: блог ведешь с благословения отца духовного (аще иерей?- с ...
В честь 49-летия звезды расскажем о трансформации ее бьюти-образа и способах борьбы со старением. 1992 год Одной из первых ролей Гвинет Пэлтроу была в мини-сериале «Жестокие сомнения». На экранах актриса появилась вместе со своей матерью Блайт Даннер. Тогда юная Гвинет предпочитала ...
В последнее время всё чаще вспоминаются события 20, 30 и даже 40 летней давности. Причём не значимые, не те, которые по идее должны запоминаться, а рядовые, невзрачные. Никогда бы не вспомнил, если бы сам не залезли в голову. Например - как лежу на полу, листаю книжку, и из неё выпадает ...
пойду и внуков не планирую сюда привести ,а вы что думаете о подобных музеях... ...
...