ахххренеть!

топ 100 блогов peter_vanich30.06.2022 Сегодня я немного охренел, когда посетил местную больницу.
Почка болеть начала вчера, после приема таблетки - замолчала. Зато ночью дала мне просраться, всю ночь ноющая боль. Почти не спал.
У меня билет в Питер на 11 число , потому не стал затягивать это дерьмо и пошел в больничку. Дочь довезла, ей по пути на работу.
В регистратуре только сказал про боль в почке , меня тут же усадили на стул, оформили к врачу. Только вот на 4 этаж пЁхом добирался , уже год как ремонт и лифт не работает.
Обычно у кабинетов толпа любого растерзает, если кто "мне только спросить".
Как раз медсестра вышла из кабинета , я ей показал "сигнальный" талончик и она без промедления загнала меня на прием.
Врач выслушала внимательно , выписала направление на УЗИ. Говорит, после УЗИ немедленно ко мне. Обычно на УЗИ записывают дней через 10-20. Я очень удивился. Даже можно сказать, ахххренел.
Вышел, извинился перед очередью из трех человек. Никто не возмущался, отнеслись с пониманием, как говорит наш вождь.
В очереди на УЗИ меня мужик пропустил впереди себя. Я опять удивился. Такое впервые.
После УЗИ пришел к врачу, перед кабинетом два мужика. Спросил , можно ли отдать результат, сказали - "Валяй!". Опять я удивился.
Врач посмотрела , сказала, ни хера страшного, вот тебе лечение - лечись.
Вышел, поблагодарил очередь и стал звонить соседу Сане. Я уезжал, он в машину садился , Елену Алексеевну утром возит на работу. Спрашиваю, ты вернулся, говорит , подъезжаю. Попросил меня из больницы забрать.
Подъехал минут через 7. Тут уж я не удивлялся, такой сосед, попросишь чем-то выручить- никогда не откажет. Неправильный какой-то кубаноид.
День удивлений.

В Питер приеду , будем на пару с зятем кашками питаться. Даже без пива. Ему только что желчный пузырь отчекрыжили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Главное, ничего не забыть и не перепутать. Поэтому каждому своему на работе приказал строго-настрого заучить! Вот такую ...
Видели сайт http://sdelanounas.ru ? Гигантский кладезь информации о том, что в России отнюдь не "все так плохо", а наоборот, все, в целом, достаточно нормально, а будет и еще лучше. Вот, например, к вопросу о том, что "заводы стоят, заводы закрываются". Только в ...
Book&Cinema challenge 2021 35. На обложке есть маяк Мрачный залив. Рэйчел Кейн / Heartbreak Bay (Stillhouse Lake №5) by Rachel Caine / 2021 На первый взгляд в жизни Гвен все наладилось. Ее двое детей и любимый мужчина рядом, а все кошмары и ужасы остались в далеком прошлом. Но ...
Меня, наверное, точно скоро исключат из жж:) Скажут, что не выполняю почетные блогерские обязанности - ваять свое жизнеописание. Поэтому решил срочно исправиться - ща, напишу. Что меня окружает в моей окружающей жизни. На работе меня окружает работа. Много-много. Если кратко, я с ней воо ...