Ах, Самара-городок....!

топ 100 блогов gera54412.01.2024
Ах, Самара-городок....!

У нас тут пополнение. На одного сильного гражданина. Был — просто Кевин, стал Кевин Владимирович, слыхали? И сразу с пропиской в Сараме. Хороший город. Люди там душевные, опять же. И Волга-матушка рядом. Что ещё нужно человеку для счастья?

И заметьте, никто не кричит об угнетаемых неграх, не встает перед ними на колени и даже не рвет на груди рубашку, оголяя грудь с надписью на оной — Mee toо!

Ну, ту и — ту, чего орать-то сразу? И голышом бегать? Как крестьянка какая, право слово. А для крестьянок какой у нас есть рецепт щастия? Правильно!

Ах, Самара-городок....!

И все дурные мысли, сразу из головы посевной сдует. Труд он ведь, что? Не только сделал из обезьяны — человека, но и облагородил его! Чего ж вам ещё надо, работницы? Сразу станете — благородными. Это ли не мечта с вожделением?

Впрочем, я отвлеклась от Кевина Владимировича. 

В общем Кевин Владимирович стал соотечественником Ивановым. Логично, чо уж. Зачем изобретать велосипед, когда он — вон, на балконе стоит? 

Теперь давайте остановимся на его выборе и попытаемся понять, чем он объясняется. Но не просто так же он ткнул в карту и пропал в Самару, правда?

Но красиво, тут не поспоришь. Я могу понять Кевина! Это не его Нью-Джерси, прости Господи. Кто захочет жить в Эсбери-Парке с его 15 000 жителей, в штате Нью-Джерси, если в мире есть Самара?

Но давайте ближе к делу! Кевин в последние годы много путешествовал и успел пожить в Колумбии, Великобритании, Германии и Доминикане. И вот, как я понимаю, путем многочисленных опытов, методом проб и ошибок наконец-то нашел себе достойное место для комфортного проживания.

Самара - его все. Вообще, Кевин очень органично выглядит, на мой взгляд, Самаре прямо повезло!

Оказывается, Кевин уже давно мечтал переехать в Россию, но не мог - он воспитывал дочь и не хотел везти ее в другую страну. 

Мало ли что? Ребенок все-таки, понимать надо. Так что этот самоотверженный отец сначала вырастил ребенка, выучил его, и только потом отправился на землю своей мечты.

"Я приезжаю сюда уже на протяжении 16 лет. Я поездил по окрестностям, я хочу поехать в Сибирь, посмотреть на кочевников. Я наслаждаюсь зимними пейзажами в России, не важно, в Санкт-Петербурге или же в Самаре, да и в Москве, в Чехове – мне нравится зима", – поделился с нами Кевин своими предпочтениями.

Интересно, а русские песни он любит? Про ямщика, например? Зима - дело такое, тем более в Сибири. Там птицы, говорят, на лету замерзают, так что надо поосторожнее.

Шапка у него есть, футболка тоже, нужны валенки. Как можно ехать в Сибирь без валенок? Они и в Самаре зимой пригодятся, я уверена.

Ну, я думаю, раз Кевину дали гражданство, дадут и соответствующую одежду. Тут не Берег Слоновой Кости все-таки.

Вообще, ощущения Кевина от его старой родины те еще, должна вам сказать. Я почитала и чуть не заплакала:

"Вас когда‑нибудь заставляли есть что‑то, что вам не нравится? Вот нам приходилось так делать. А затем, приезжая в Россию, ты чувствуешь отменный вкус, прекрасный аромат, испытываешь великолепные эмоции, видишь замечательных людей. Я не слышал ни одной перепалки. Не слышал, чтобы машина кому‑то сигналила. Не замечал агрессивного поведения на дороге и не видел ни одной аварии. Ни разу!

Тут всё совсем иначе, совсем другие ощущения, совершенно другая обстановка. И если сравнить тамошнюю еду с той, которой я питаюсь здесь, то главное отличие — здесь нет продуктов, содержащих ГМО. 

Когда я еду навестить мать, то больше всего беспокоюсь, чем буду питаться десять дней моего пребывания там. Таких опасений возникать не должно", — приводит слова Джонсона RT.

Может, нам заняться переселением приличных людей в Самару? Ну честное слово, чего ж они так мучаются?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На первый взгляд эта красавица – сама невинность. Но, это только на первый!) Кто познакомится поближе – сразу увидит сколько чертят пляшет в глазках. И каких чертят, главное! Не чертята, а самые, что ни на есть, заслуженные черти) Вот смотрю я на ее фотографии – и меня зависть берет. Поче ...
Сергей Васильев           Вчера 21:00 На западе Канады стихийно (?) образовался “конвой свободы”, к которому начали присоединяться тысячи бастующих дальнобойщиков со всей страны. Достигнув длины в 70 километров, он направился в сторону ...
В газете «Завтра» читаю такой текст: «В США создали куклу-трансгендера, которая будет продаваться детям старше 8 лет. Кукла «Я есть Джаз» сделана по образу американской девочки трансгендера Джаз Дженнингс. Она (он) родилась (-лся) мальчиком, но в возрасте трех лет осознала (-л) себя ...
Татарстан в последние годы радует тем, что там происходят реальные позитивные изменения и он стабильный источник хороших новостей всероссийского, а иногда и мирового масштаба. Прошедший там, на самом высоком уровне, чемпионат мира по водным видам спорта яркое тому подтверждение. Многие ...
дебильное анкетирование на сайтах вендоров перед тем, как тебе позволят прочитать какие-либо материалы. Причем даже вменяемые на первый взгляд компании страдают этим в крайне злокачественной форме. Они тебе САМИ могут прислать ссылку на свои материалы, и значит, уже отлично знают кто ты ...