рейтинг блогов

Ах какая неприятность!..

топ 100 блогов cathay_stray27.03.2011 *
В канцелярии премьера Газы Исмаила Ханийе внезапно протекла крыша. Какая досада, какая досада что это не произошло в тот момент, когда сам премьер там заседал со своим курултаем.

Ах какая неприятность!..
(с) Getty Images


Но вот что меня удивляет.

Аська, та самая наша ICQ - израильская разработка. Ну это то, что на поверхности. Копнуть - так чуть не каждый-всякий программный продукт в мире имеет еврейские корни. Сдаётся мне, г-н Брин тоже не хохол по матери.

Без компьютеров, без интернетов, без всех этих фэйсбуков и твиттеров, без электронной почты вся "великая исламская цивилизация с богатейшей культурой и древней историей" продолжала бы оставаться тем, чем она по сути и является - стадом пизданутых дикарей.
Зачем, спрашивается, еврейские программисты и разработчики заботливо предусматривают у своих продуктов многоязычные поддержки? Зачем не блокируют на корню арабский инпут?
Было бы куда спокойнее в мире, если бы при попытке очередного бородатого ебанашки ввести в текстовое поле нечто акбаристое программа бы выдавала сообщение о code violation и сносила бы к хуям всю систему, любовно форматируя на прощание диск С.

То есть, наверное, ещё не поздно создать и распространить в мире хороший, добрый и общечеловечески-политкорректный вирус, который бы поражал исключительно компьютеры с арабской версией виндов/макоси, принципиально не трогая остальных.

Идея вносится в качестве добровольного безвозмездного вклада в тиккун олам общее дело преумножения добра в мире.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. На сегодня крымские татары не бегут из оккупированного Крымского полуострова, а на материк отправляют только женщин, детей и людей преклонного возраста. Об ...
Просто на поболтать и обогатиться опытом. Есть ли тут люди, которым внешкольная деятельность помогла в их профессиональной карьере? Т.е помогла определиться с интересами, профессией, дала стартовые навыки и пр. Внешкольная деятельность любая: спортшколы, музыкальные, художественные ...
На Ярославлавской Под кофе ...
Опубликовано в 2001 году. "Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втя ...
События этого фильма разворачиваются после Первой мировой войны, в 1919 году. Девушка по имени Анна - немка, а юноша с усами - француз. И он не Франц. Франц - это жених Анны, который погиб на войне. Он умер, его больше нет. Есть только его безутешные родители, с которыми живет девушка, ...