Ах и ОХ

топ 100 блогов peremogi16.12.2015 Ах и ОХ

Из Крыма депортируют турок, – член Меджлиса

Из Крыма выдворяют турок.
Об этом сообщила член Меджлиса крымскотатарского народа, директор информационного агентства QHA Гаяна Юксель на своей странице в "Фейсбуке".

"Антитурецкая вакханалия в Крыму продолжается… Всех турок, которые находятся на полуострове, по одному вызывают в органы, поводят беседы, заставляют подписывать какие-то бумаги, снимают отпечатки пальцев", – пишет Юксель.

По ее словам, всех проживающих на полуострове турок отправляют на экзамены по знанию русского языка, "потому что по законам РФ они должны знать язык".

"Не помогают даже жены, негражданки Турции, хотя еще год назад это было возможностью и поводом, чтобы оставить человека в Крыму. А потом… выдворяют из Крыма. Вне зависимости от того, сколько они прожили в Крыму, как и чем зарабатывали, скольким людям давали возможность заработать на хлеб, бурно или не очень радовались изменениям в 2014 году. Точнее, даже не обращая на это ни малейшего внимания… История имеет свойство повторяться. Увы", – констатирует член Меджлиса.

Напомним, отношения России и Турции переживают кризис после того, как 24 ноября турецкий истребитель F-16 сбил на сирийской границе российский бомбардировщик Су-24. Турецкая сторона заявила, что бомбардировщик нарушил ее воздушное пространство. Президент РФ Владимир Путин назвал это "ударом в спину со стороны пособников террористов".


========
Ну вы поняли, да? Чёрные воронки свозят в органы совестливых турков, заставляют подписывать под пытками НКВД доносы на побратимов укропов, заставляют сдать экзамен на знание русского и отправляют в Турцию!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извести хотели. Ироды! Меня сегодня какая-то тварь укусила. Утром на улице ногу пронзила боль, одновременно будто режут, жгут, колют,кусают. Нерв что ли? Да ну, не похоже, ощущения все же другие. А боль усиливается, глаза на лоб. Сосуды что ли лопнули? Смотрю, а там мелкий укус виден. ...
Нынче в который уж раз порадовал любимый народом ресурс "РИА-новости", который продолжает уверенно идти в лидирующей группе наиболее дебильных новостных агентств Б-госпасаемой. Появилась там статейка некоего Е.Биятова с интригующим названием Словакия хочет нарастить закупки российских ...
Одной из важнейших обязанность государства является оплата своих долгов. В 2006 году британцы полностью расплатились с США и Канадой за поставки по ленд-лизу. В 2015 году Великобритания закончила оплату гражданам страны военного займа 1917 года. В том же году Британия рассчиталась с ...
г. ...
Всемирно известная скрипачка Ванесса Мэй может выступить за сборную Таиланда на зимней Олимпиаде в Сочи. Она намерена принять участие в соревнованиях по горнолыжному спорту под фамилией своего отца - Ванакорн. "Я всегда мечтала попробовать свои силы в большом спорте. Не питаю никаких ...