рейтинг блогов

АГС «Русский щит» заявила о казни Соса Артемовича Хачикяна, убившего русского ребёнка.

топ 100 блогов ramrus18.09.2010Происшествия  Сообщение АГС «Русский щит» в связи с казнью Соса Артемовича Хачикяна.

АГС «Русский щит» заявила о казни Соса Артемовича Хачикяна, убившего русского ребёнка.

15 сентября, в подъезде дома № 20 по ул. Костромской, русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) – Сос Хачикян, который свободно разгуливал на свободе. В так называемой «свободной прессе» данное сообщение не появилось. Видимо хозяева приказали молчать, прекрасно понимая, что данная акция будет одобрена большинством населения.

Пример Халилова так ничему и не научил иммигрантов – беспредельщиков. Поэтому мы вновь заявляем, что есть сила способная их остановить!

Также, мы сообщаем о том, что все свои последующие акции мы будем осуществлять под именем БОРН. Нами и в этот раз, на месте казни Хачикяна, были оставлены листовки следующего содержания: «Это за ребенка! БОРН».

Почему БОРН? Считаем, что данный «бренд» зарекомендовал себя ДЕЛАМИ и создатели будут не против, если мы также будем его использовать. Идею с именем РОНА, которую предложил герой русского сопротивления Никола55, считаем не совсем удачной по причине неоднозначности данной организации, а также прямыми ассоциациями со второй мировой войной.

Трусам – позор! Борьба продолжается!

p.s. Это сообщение было отправлено на электронную почту ПН с несуществующего адреса, и подтвердить либо опровергнуть его достоверность у нас нет никакой возможности.

Напомним, в СМИ сообщалось, что 4 мая 2010 года некий 47-летний Сос Хачикян жестоко избил беременную продавщицу «Евросети», у котрой из-за этого случился выкидыш.

Ранее АГС «Русский щит» взяло на себя ответственность за ликвидацию дага-чемпиона по тайскому боксу.
 
http://news.nswap.info/?p=41323

Предистория:
LifeNews.ru

Клиент избил беременную сотрудницу Евросети. 05.05.2010.

От побоев, нанесенных разъяренным покупателем, у старшей продавщицы столичного салона случился выкидыш.
 



В Москве посетитель "Евросети" избил беременную сотрудницу магазина, у которой из-за этого случился выкидыш.

Во вторник около часа дня в салон связи рядом со станцией метро "Бибирево" пришел 47-летний Сос Хачикян и попросил у оператора билет Гослото.

Выиграв 30 рублей, мужчина решил продолжить игру и приобрел еще несколько билетов. После нескольких неудачных попыток он решил остановиться и попросил у работника салона положить оставшийся выигрыш ему на телефон.

АГС «Русский щит» заявила о казни Соса Артемовича Хачикяна, убившего русского ребёнка.

Олеся А.
Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако мужчина внезапно отказался от своей просьбы и попросил вернуть 30 рублей. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить и возмущаться.

- Я пыталась ему все разъяснить, - рассказала сотрудникам милиции оператор салона "Евросеть" Мария. - Но он меня не слушал, оскорблял и кричал.

Конфликт попыталась уладить старший продавец салона магазина "Евросеть" 26-летняя Олеся А. Она как раз была в салоне - оформляла ценники на телефоны. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил Олесю за грудки и нанес несколько ударов по голове, вытащил ее из-за стойки и стал бить по животу.

Мария сразу нажала на тревожную кнопку, милиция задержала разъяренного клиента и отвезла в отделение.


Оператор Мария
Скорая повезла Олесю в травмпункт, но по дороге у нее началось кровотечение. В больнице выяснилось, что избитая находилась на втором месяце беременности. Спасти ребенка не удалось - у молодой женщины случился выкидыш.

Участвовавшего в драке посетителя задержали и доставили в милицию. После получения объяснений он был отпущен под подписку о невыезде.

- Достоверность данных, указанных потерпевшей, проверяется, - сообщили Life News в пресс-службе УВД Северо-Восточного округа столицы. - По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

- О том, что я жду ребенка, я узнала три дня назад, - рассказала Life News Олеся. - Это была моя первая беременность.

По словам медиков, состояние больной удовлетворительное. Однако она еще долгое время будет находиться под наблюдением, чтобы не возникло осложнений.

- По заключению из больницы, у девушки гематомы на голове в височной и затылочной частях и в районе живота, - прокомментировали Life News в пресс-службе компании "Евросеть". - Нападение произошло после того, как старший продавец принял решение вернуть 30 рублей за услугу, от которой покупатель отказался в процессе оформления. Избить человека из-за 30 рублей - это запредельная жестокость.

 
ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!

Оставить комментарий

Otto Fon-Bismark 18.05.2013 18:58
надо московский опыт попробовать применять в других городах
михаил 12.01.2014 20:26
а я ЗА....надо наказывать, ментам-полицаям некогда своей работой заниматься.......смотрю сериал"" ментовские войны""" и ведь все что показывают в сериале,то-ж самое и в жизни.....полицаи сплошь крохоборы и мздоимцы....боже когда-же будет революция.....
Архив записей в блогах:
В начале июля крупный айсберг «припарковался» на мелководье рядом с небольшой гренландской деревней Иннаарсьюта, население которой составляет 169 человек. Местные жители опасаются, что айсберг может обрушиться, что приведет к цунами, которое попросту смоет деревню. Из-за этого несколько ...
К нормальным детям я нормально отношусь, Но при виде невоспитанных, мягко говоря, бешусь. Иногда дурные гены это вызывают, А иногда родители себе и детям слишком много позволяют. В электричке это всё случилось, Когда в хорошем настроении в родной я город покатилась. Напротив села та ещё с ...
В своих постах я неоднократно обращался к опыту Гитлера, смогшему обуздать огромную толпу вооруженных радикалов, бывших его горячими поклонниками и благодаря которым он и пришел к власти. Этот пример должен был вдохновлять укр.президентов Порошенко и Зеленского, чтобы наконец то дать ...
Уставшему по дороге путнику, многодневно плутавшему по географиям, когда он (они) наконец-то прибыл(и) куда окончательно намеревались - Япония! Страна восходящего солнца, но не только этих всем известных банальностей. Это страна очень много чего, но по выходным дням - не надо ...
Ну, а раз уж мы все тут не спим, то держите еще пост, закономерный финал дня, я считаю. Многие тут знают наверное, что муж мой единоутробный - несун страшный. Все, что лежит плохо - в дом. Что лежит хорошо - положить плохо и тоже в дом, пусть жена ...