рейтинг блогов

Агентство недвижимости «МИЦ» – риелторские услуги на профессиональном уровне

топ 100 блогов commodus — 20.06.2019 — Мнения

Агентство недвижимости «МИЦ» – риелторские услуги на профессиональном уровне

Чтобы купить подходящее жилье на вторичном рынке недвижимости или быстро и выгодно его продать, необходимо заручиться поддержкой опытных специалистов. С этой целью многие клиенты обращаются в агентство «МИЦ-Недвижимость». Компания специализируется на продаже (покупке) не только квартир, но и комнат, оказывает содействие в проведении обмена объектов вторичного рынка недвижимости.

Клиенты, обратившиеся в агентство, могут воспользоваться разными услугами и заказать:

- экспертную оценку стоимости жилья;

- необходимую отчетную документацию;

- рекламную кампанию, которая поможет быстрее продать недвижимость;

- поиск клиентов по базе данных компании;

- продвижение реализуемого объект в партнерских сетях.

Работа фирмы базируется на обеспечении безопасного, честного, комфортного и продуктивного сотрудничества. Безопасность гарантируется специальным сертификатом (срок действия его неограничен), который выдают каждому клиенту. Работа риелторов агентства полностью прозрачная. Стоимость услуг сообщается еще в начале сотрудничества и письменно фиксируется в договоре. Это является залогом того, что в дальнейшем она не изменится ни при каких обстоятельствах.

Комфорт сотрудничества заключается в индивидуальном подходе. Отзывы клиентов о МИЦ подтверждают, что специалисты агентства – настоящие профессионалы, ориентированные на качественное обслуживание. Учитываются все пожелания продавцов и покупателей, что увеличивает степень доверия и количество желающих воспользоваться услугами фирмы. Большинство сделок совершается по рекомендациям, что свидетельствует о хорошей репутации компании. Каждому клиенту фирма предоставляет индивидуального менеджера, деятельность которого приносит ожидаемые результаты.

Слаженную и четкую работу агентства обеспечивает штат сотрудников. Риелторы имеют опыт работы от пяти лет. Они постоянно повышают уровень квалификации.

Покупая квартиры с «МИЦ-Недвижимость», клиенты могут воспользоваться ипотекой. Специалисты помогут подобрать наиболее подходящую программу кредитования. Партнеры агентства – 40 надежных банков. При содействии агентства есть возможность получить заем на привилегированных условиях.

Принять правильное решение о покупке квартиры позволит аналитическая информация от «МИЦ-Недвижимость». Сотрудники фирмы предоставят все необходимые данные, которые помогут сориентироваться на переменчивом московском рынке недвижимости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если говорить о и сравнивать Прокофьева с Шостаковичем, то многое получится не в пользу Шостаковича с т. з. европейской музыки. Так, например, Прокофьев – это порождение Российской империи, страны с открытыми границами, «парижских сезонов» Дягилева, а Шостакович – порождение СССР, страны ...
Обсуждение вопроса о том, кому служит государство, еще не завершилось. А мы попытаемся выяснить, кому служат органы местного самоуправления (МСУ). И покажем это на примере придомовых территорий, безусловно входящих в инфраструктуру многоквартирных домов (МКД). Согласно поправкам ...
Компания Bell представила новую конструкцию вертолета-разведчика для участия в программе Future Attack AIR США (FARA). Вертолет «360 Invictus» будет оснащен 20-мм пушкой и встроенной пусковой установкой для запуска управляемых ракет (выдвигается из отсека в корпусе для ...
Кто-нибудь в курсе, сколько там рублей напечатали для госкорпораций? ...
Иногда в сети встречаешь выражения на тему , "не ту страну назвали Гондурасом". Тема про российские ебеня, безнадегу и нищету. Все верно , потому что вижу , что происходит вокруг а не прячу голову , как страус, не отворачиваюсь. Сегодня шел с внуком по пешеходному мосту через ...