Агенты классового врага
aizen_tt — 27.08.2025
Из России и штатов.https://t.me/bigexcitement/63493

Зохран Мамдани типичный пример агента сил капитализма успешно косящего под "социалиста". В мире где власть в руках триллионных компаний никто не может прийти к власти и всерьез угрожать капиталистам. Значит Мамдани позволят прийти к власти. Он полезен классу богатых.
Например Мамдани своим вокизмом может добить Нью-Йорк, благополучные районы придут в упадок, средний класс погибнет, недвижка там подешевеет и тогда все скупят капиталисты Vanguard и BlackRok. Жилье, разорившиеся предприятия, дороги, парки, все.
У обычных американцев не останется ничего, они вынуждены будут арендовать жилплощадь и работать на олигархические компании, за право жить и работать там.
В конце концов трудящиеся рано или поздно осознают, что "левые социалисты" это агенты их угнетателей капиталистов, но будет уже слишком поздно. У них ничего не будет и они будут "счастливы".
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Всё начинается...
Не люблю фразу "Скорей бы" Люблю - "Пусть всё идёт своим чередом"
Время собак
Во всех ты, душенька, нарядах хороша 
