Агент-Бомж
tsarev_alexey — 07.11.2015

В России тоже есть агенты экстра класса!
(фото взято у
voxpop_66)
Нарушение границ частного владения — вещь понятная, а вот «хищение услуг» звучит несколько необычно. Возможно, конечно, что он нахаляву успел помыться в гостиничном душе или постричься, но источники этого не уточняют. Как бомж проник в отель, тоже не сообщается. Правда, есть данные, что незадолго до этого в большой гостиной этого номера проходило общественное мероприятие, из-за которого дверь некоторое время держали незапертой. Но это всего лишь версия. Чистый Бонд! Джеймс Бонд! Дорогие читатели, как вам этот отчаянный бездомный «спецагент»?
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
