Африканские страсти

топ 100 блогов morena_morana27.04.2016
Африканские страсти
Нормальная интимная жизнь между мужем и женой должна происходить не реже 2-3 раз в неделю! - У вас так? – строго приговаривал психолог, в упор глядя на меня. Вопрос застал меня врасплох. Я начала вспоминать, загибая пальцы. Мне стало стыдно.

Говорят, такое случается почти с каждой супружеской парой. Сексологи даже называют причины упадка страсти. Среди них одна очень обидная: обстановка дома не сексуальная. Куда ни плюнь – там кастрюля, а здесь памперсы. На стульях – вещи, в углах – дети. На кухне – погром. Быт постепенно начинает заедать. Понятное дело, что тут не до утех. Выяснить бы, кто это убирать будет!
Вот потому и выше влечение к любовницам – мало того, что они нарядные, накрашенные, надушенные и работой не утомленные. Но есть еще кое-что. С ними встречаются в остановке мотелей, где мягкие покрывала и развратные картины на стене… А что, если….

Что если завести комнату разврата прямо в супружеской спальне?

Вход без надобности детям и теще в нее - воспретить. А обстановку сделать уютной и снабдить магическими амулетами. Кстати, бытовая магия – не такая уж и плохая штука.
Говорят, например, что африканские тотемы в спальнях очень способствуют усилению сексуальной энергии у обоих партнеров. Мы рискнули попробовать на себе. Повесили на стену новинку – модульную картину. Смотрите, какую прелесть нам прислали!

Пока всем нравится! Некоторые даже просили подарить. Стоит недорого.

Африканские страсти
Мне кажется, отличная вещь, правда? Хвастаюсь! Вот тут ее технические характеристики перечислены
Даже если про либидо и тотемы вдруг врут, то и черт с ними: все равно это очень красиво получилось. И современно.

Мне картина понравилась. Я первый раз сталкиваюсь именно с современным, модульным вариантом. А вы встречали такие где-нибудь?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К так называемому "болотному делу" может прирасти новый эпизод. Об этом со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщает "Независимая газета". По данным издания, теперь следователи отрабатывают версию о причастности к массовым беспорядкам оппозиционеров, ...
Сегодня у коллеги была истерика. Давно планировала отпуск. Выбрала отличный тур на острова. Выбирала долго и с любовью. Отпуск не дешевый. А гражданский муж отказался платить. Сказал, что у него есть траты поважнее. Зубы хочет сделать. Машину обновить. А острова эти ему нафиг не вср@лись. ...
В Петрозаводске 22 ноября группа предприимчивых граждан украла канализационный люк для последующей его сдачи в металлолом. При попытке скрыться, водитель перепутал передачи и автомобиль провалился в образовавшуюся яму. Сердобольные соседи помогли достать автомобиль, а дальше за дело ...
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте , Группа в ВКонтакте , Твиттер ...
Собственно, получите@распишитесь после новейшего микропатча. Все, думаю, уже видели или увидят. Может кто-нибудь сравнить с предыдущей версией и разьяснить новые юридические няшности? А то я ...