ае

топ 100 блогов silveralastriel27.06.2011 Вчера у нас был выпускной. Офигенное дело эти выпускные, скажу я вам. Я за один вечер выпила больше, чем за все свои предыдущие 22 года. Теперь надо срочно завязывать, а то я точно сопьюсь так.
Прикиньте, я танцевала! Я такими вещами не занималась уже несколько лет. Но меня вынудили, и мне понравилось) Главное - начать с правильного кавалера и убедиться, что ты ни при каких обстоятельствах не упадешь. У меня был правильный первый (ну если совсем честно - то не самый первый, но один из) кавалер - Дмитрий Григорьевич, который оказался выше меня несмотря на мои туфли, которые, признаться, поначалу меня сильно беспокоили. Но потом я поняла, что меня не уронят в любом случае, и мне стало так весело, что я с большим недовольством ушла с танцпола, когда окончательно устала.
Это я до выпускного и во время:
ае ае
Видите, какой длины платье, да? Я очень редко так хожу, и мне до пятого бокала было ужасно неловко из-за этого. Когда я ехала в такси, мне казалось, что водитель вообще не смотрит на дорогу, а только разглядывает мои ноги, с которых этот короткий подол все время уползал куда-то на талию. Да и потом мне довольно долго казалось, что все только и делают, что разглядывают все, что можно разглядеть. Особенно в боулинге.
Да, замечательный человек Виктор заказал четыре дорожки в боулинг-клубе для наших групп, и я радостная играла с двумя преподавателями и одним студентом. Если бы я знала, что боулинг будет, я бы купила более длинное платье... Но я и предположить не могла! Так что с утра я сделала маникюр и все такое (ну то есть провела два часа в салоне), а вечером его радостно угробила) Ну и неизвестно еще, чтО могла увидеть толпа, стоявшая позади дорожки, в моменты, когда я бросала шар)
После боулинга я уже танцевала только с одним человеком, тоже преподавателем, и это было весело. Жду-не дождусь фотографий)
Студенты пришли красивые и веселые, а преподаватели нас вообще поразили! Какие тосты они говорили! А как пели! А как танцевали!
Дорогой Александр Георгиевич пожелал, чтобы для нас степень принадлежности к множеству, соответствующему пересечению множеств успешных людей, счастливых людей, и еще парочки множеств, была равна единице :) Последовавший за этим восторженный рев лучше всего показал, как мы ими (АГ и тостом) восхищаемся)
Кстати, несмотря на самые разные напитки в самом разном порядке, с утра я была в таком же состоянии, как и всегда.
Хорошо, что любимый муж забрал меня оттуда на такси, а то я вряд ли нормально доехала бы одна)

Теперь мне ужасно обидно, что выпускной прошел, и вряд ли такое веселье еще когда-нибудь случится в моей жизни...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Давно уже хотела поделиться этой песенкой. Не знаю, как она без понимания слов, но мне нравится. Песенка написана не так давно, то есть это современное творчество. Называется "Ялава", и посвящена она финскому машинисту Ялаве, который вез Ленина в Петроград накануне революции из ...
в Швеции - гавно. Пардоньте за прямоту. Супротив нашей,  и особливо супротив голландской, вот это вот соусом залитое в банках и безвкусное - что угодно, но не селедка. А вот свежая ивасюшка - вещь! Продается уже чищенной и филированой. Обваливай в муке да жарь. Никакой возни. ...
Война на Украине уже давно должна была закончиться, тем не менее, обстрелы некоторых территорий Донбасса ведутся до сих пор. Но всё же нормандская четвёрка  не опускает руки, и по-прежнему её  лидеры  пытаются решить проблему исключительно дипломатическим путём. В этот раз вместо са ...
Как по вашему какую субстанцию размешивает в ступе этот чувак?Обосраться и не встать! Эта субстанция - ...
наверное, только ленивый не "прошелся" по теме огромных очередей в новый океанариум в Москве. я не буду о грустном. я счастливый человек, у меня есть козырь - колясочник)) так что мы просочились к рыбкам без очереди и за 20 рублей (при цене билета от 600 руб.) ...для колясочников всё досту ...