"Адьёс амигос" !

топ 100 блогов limonov_eduard01.06.2014 Вчера провели митинг на Триумфальной.
Первый за пять лет, который мэрия решила не разгонять.

Сцены не было. Звукоусиление было.

"Коммерсант" определил количество собравшихся  в 300 человек.
Я говорил минут сорок, поскольку не хотел ограничиться лозунгами в это переломное для оппозиции время.

Журналистов интересовало "Почему не разрешали, а теперь разрешили митинг ?"
Я им объяснил поэтому, первым делом, моё видение ситуации.
Потом говорил о восстании на востоке Украины. Сказал что российское руководство совершает роковую ошибку не протянув до сих пор руку помощи восставшему Донбассу. Народ им не простит невмешательства, когда гибнут наши братья, которые мы сами по сути дела.
Призвал признать Донецкую и Луганскую Республики.
Призвал создать добровольческое движение, помочь вооружить добровольцев.
Упомянул что часть нацболов уже там, по ту сторону границы, помогаем чем можем.Протянули руки помощи.

Я говорил о выборах на Украине. Сказал что победа Порошенко ему нарисована испугавшейся своего майдана политической элитой Украины.

Говорил о внутренней политике.
Сказал что следует бойкотировать все выборы в РФ, всех уровней.
Что пора провести свободные выборы.
Сообщил, что основным направлением работы партии "Другая Россия" в РФ является  задача добиться полной отмены итогов приватизации, партия проповедует национализацию активов олигархов и изгнание их из страны.Что именно лозунга "Отобрать и поделить!" только и боится российская власть, а больше ничего.

Я сообщил собравшимся, что "Эдуард Лимонов был, есть и будет в опппозиции!",предназначалась эта фраза более всего для либеральных журналистов. Чтоб подчеркнуть то, чего они намеренно  не хотят слышать.

Подошёл ехидный Подрабинек и спросил что-то ехидное, как обычно для него, конечно же по теме "Почему власти разрешили ?" Я посмотрел сегодня, он уже с раннего утра накатал заметку для RFI (Радио Франс Интернасьёналь) где разумеется обвинил меня в "Известиях", и в том что я "обливаю грязью либералов".
Чего их обливать,господин Подрабинек, они и есть грязь. Они оглупели, стали заправскими врагами народа, и потому им не на что надеяться. Ветер Истории не дует в их паруса и никогда больше не будет дуть. Никогда.
Адьёс "амигос" !

Это была моя проповедь 1 июня. Я, - Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой жанр, как дизельпанк, частенько воспринимается немного неправильно. По большому счету, это научная фантастика где-то с середины 10-х по середину 40-х годов XX века, замешанная на различной научно-популярной литературе. Если ее правильно использовать, получается кладезь идей, причем ...
Совершенно неожиданно удрали из города. Без компьютера, телефона, телевейзмера и прочих благ цивилизации. Так бежали, как Керенский , что даже фотоаппарат забыли. Вру, конечно. Телефоны были. Но все местные друзья отмечают Индепенденс дэй. ...
"Специалисты подмосковного Центра управления полетами попросили экипаж Международной космической станции помочь найти еще одно место утечки воздуха в российском модуле "Звезда", так как запасы газов для восполнения потери воздуха на МКС заканчиваются." Рогозин заверяет, что "все под ...
Валентин Катасонов Западная модель экономики товарно-денежных отношений, навязанная России, изжила себя, считает профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов, выступивший в Ростове перед прихожанами двух православных храмов и молодежью в ДГТУ. На смену ей должна пр ...
Как известно, в связи со смертью Бориса Немцова решено было отменить так называемый антикризисный марш "Весна" в московском районе Марьино и организовать траурное шествие в центре города. Надо отдать должное московским властям - вошли в положение и согласовали мероприятие почти за сутки ...