Ад в Москве
panzicov — 11.12.2010
Буду писать с матом. Дебилов в городе стало много, а не кавказцев. Какой надо быть последней ГНИДОЙ, а не человеком чтоб бить в спину и ЕБАШИТЬ ПО ГОЛОВЕ РАБОТАЮЩЕМУ ФОТОГРАФУ? Блять, растрелял бы суку, жаль нет права на ствол... :(
Разгром манежки и пиздец в метро вам ещё аукнется... Бог не фраер...


































|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
