рейтинг блогов

Ад и трэш на главной ЖЖ

топ 100 блогов juicy_fruit22.08.2013 Накипело. Злободневно. Я не отдельный тип мазохистов. Просто по своему профессиональному интересу изучаю ЖЖ, в том числе и его топ. То что уже изучено уходит в антитоп, но все равно изучается... профессионально. Но остается еще много интересного. Последнее время топ-25 "лучших" запиcей это какой-то хардкор. И я даже не о политике.

 Ад и трэш на главной ЖЖ neblogger

Я не против желтых заголовков. Я против содержимого цвета детской неожиданности, которое содержится под этим заголовком. Тут не будет дурацких советов как разбогатеть в считанные дни - он прав. Там будет еще более дурацкая история как неблогер немихаил незаработал на BMW трахая мозги тем кто переходит по таким ссылкам cобирая бутылки. 30+ репостеров в комментариях не дадут соврать! И не забудьте добавиться в друзья. Он вам еще расскажет, как во второй раз собрал целый ящик бутылок.

ps. Кто у него бутылки принимал то с таким то суровым лицом?

 Ад и трэш на главной ЖЖ addfriend

А теперь честно признайтесь, кого задрала Марта в топ-25? Признаюсь, Илья Варламов один из моих любимых блогеров, так как все что он снимает и пишет в интересном стиле и ни разу не копипаста. Да и фоторепортажи у него отличные получаются. Но какого черта одна и та же кошка постоянно маячит на самом видном месте?  Ад и трэш на главной ЖЖ zyalt ты хочешь развить во мне котэфобию? В конце концов, существуют сто тысяч других котов, более достойных топа! А Марта меня задрала, даже больше чем Лена Миро и тех кто пиарится на ленамирофагии. Или же это тайная стратегия СУПа по популяризации главной страницы котами?

 Ад и трэш на главной ЖЖ zyalt

Соскучился, аж зубы сводит. А можно две в день? Илья, там есть кнопочка "исключить запись из рейтинга". С тебя бы не убыло, а другим не делал бы повода убирать тебя из топа из-за котиков и СУП бы не подставлял.

Забыл сделать скриншот но вчера на 1-м месте повисел пост, который был чуть более чем полностью копипастой с одного известного белорусского новостного ресурса. И автор поленился даже пару предложений своих комментариев дать, так как его работа копипастить а не рефлексировать. Зато в комментариях творился адский трэш, какбэ намекающий на качество аудитории этого блогера. 100 человек которые абсолютно не в теме глумились в комментариях к записи "автора", который тоже абсолютно не в теме. Главное - в теме BMW и Bentley и 100 комментов про "насосала".

 Ад и трэш на главной ЖЖ pryf

И не забудьте поддержать аффтара в его сложной работе копипастера.

 Ад и трэш на главной ЖЖ addfriend

Вообще про копипастинг можно писать много и долго, о чем я уже один раз обличительно писал Но вспомним что же произошло сегодня. Сначала "недотоп"  Ад и трэш на главной ЖЖ dimka_jd опубликовал забавный и интересный пост про стадионы в Борисове и Питере, который в топ-25 на главную не попадает, а попадает в ЖЫР (что значит, что на главную он не попадет), на следующий день команда великого копипастера  Ад и трэш на главной ЖЖ ibigdan делает точную копию его поста, меняет два слова и двигает это на главную. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку? Я так понимаю случай не единичный.

 Ад и трэш на главной ЖЖ dimka
 Ад и трэш на главной ЖЖ ibigdan

Про гейдвижуху стоило бы вообще промолчать. Но тут я хочу спросить у СУПа, почему безобидное слово жопа Лены Миро в топе скринится звездочками, а п***р - нет? Для всех смелых гомофобов рекомендую в Париже зайти в тренажерный зал и спросить, кто там п***р. Боюсь, они могут показать наглядно. И это будет совсем не пропаганда.

 Ад и трэш на главной ЖЖ pider

А вот stalic в топе милый и воспитанный, его скрывать не буду :)

 Ад и трэш на главной ЖЖ stalic

(с) http://juicy-fruit.livejournal.com/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
появилась у меня мысль, что долгокормление - это чья-то провокация. вот моему сыну год и 5 месяцев. грудь берет от 3 до 10 раз в день (мы путешествуем активно) и ночью прикладывается минимум 1-3 раза. спим в основном вместе, чтоб было удобно. проблема в ...
Сломаем схему - выпьем чай! А то все кофе да кофе) Да просто не утро. Днем можно и чайку) ...
Вице-премьер Украины заявил, что для сбережения энергоресурсов, украинцы должны менше готовить еды, греться и пользоваться светом. Вот он, Капитан Очевидность: Ему, кстати, не повредит... ...
Виновата ли я, виновата ли я, Что приехал отряд мужичья, Виновата ли я, что меня затрясло, Казаков как увидела я. Виновата ли я, что Артём был бухой, Казаков как  увидела я. Целовал, миловал, целовал, миловал, Говорил, скумбрия удалась, А я ...
Маленькое, но максимально комфортабельное жилище сегодня в тренде. Решили тебе сегодня показать еще один пример крошечного домика, в котором можно поместить всё необходимое человеку для существования в комфо ...