Ачод

Оаказалось - битый хард. Принёс из дома свой SSD, пока работает. Зачем-то выписали мне заявку на 6й айфон. Тормознул в последний момент, выписал ZenFone 3. Вернусь из командировки, ноут и телефон будут ждать меня.
Жена за неделю раздала через авито и юлу почти всех щенков. Осталась только Скай. Но какое же количество неадаквета на авито! Люди звонят и спрашивают то, что в тексте объявления указано прямо. Люди просят забронировать щенка, а в назначенный день просто пропадают с радаров навсегда. Ещё звонил какой-то бухой в сопли чувак из тульской области и рыдал в трубку, что готов забрать хоть всех, просто ему нужен дру-у-уг.
Родители поставили дома камин, а сестра подарила нам толстовки с супергеройскими эмблемами. Всё это на одном фото ниже. Ачод закончен.

|
</> |