ачки ннннада?

топ 100 блогов ch_duff21.11.2012 У Карамельки чудесный пост "надо",  а мне тоже надо, но совсем уже недостижимую вещь - свою комнату, чтобы на первом этаже, и большой белый шкаф, чтобы не стрёбать туда-сюда по лестнице с любыми туфлями в руках, и кроватью в бесстыжих оборках, чтобы сбежать, когда муж храпит, и зеркалом с подсветкой, чтобы не в ванной на коленке, а как барыня на пуфике, и совсем-совсем чтобы дверь закрыть когда все надоели, и сказать - оставьте мать в покое!
А на оставшиеся 10% "нада" мне тетеньку приходящую два раза в неделю с уборкой чтобы, и окна чистые.
А вам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
отсюда Здравствуйте всем! Мы живем на Строгинском бульваре, д. 22 И 26... Наши балконы выходят аккурат на купол и большой колокол храма. Мы с ужасом ждали, когда возведут это заведение и начнут "служить" по-настоящему. Теперь мы слышим домв, как проходят вечерние службы там, про ...
Депутаты хотят ограничить продажу иностранной детской литературы в книжных магазинах. Потому что в ней содержатся «чуждые нам ценности» и «пропаганда деструктива». С критикой на иностранные детские книжки обрушилась ( ...
Смотрим РАЗ: Смотрим ...
...
...