Аццкий отжиг

топ 100 блогов skeiz30.11.2010 Благодаря слаженным действиям нашей разведки, удалось определить секретную грузинскую базу, где хранятся ядерные отходы.

Для уничтожения базы были направлены 2 штурмовика Су-34, однако силы ПВО Грузии оказались боеспособнее, чем мы предполагали.

Один штурмовик был сбит и упал на территории Грузии, судьба летчиков неизвестна.

Другой получил повреждение и смог вернуться на нашу базу.

Командование планирует провести наземную спецоперацию, целью которой будет уничтожения складов с ядерными отходами и выяснение судьбы летчиков подбитого штурмовика.


Аццкая жесть

1) Су-34 назван штурмовиком. Матчасти оффтар не учил.

2) Цель миссии УНИЧТОЖИТЬ склады ЯДЕРНЫХ отходов. Ну, похуй, что то, что хранилось в контейнерах будет расбросано по площади несколько квадратных километров.

3) Спецназ получает ДВЕ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ друг друга задачи. Я представил себе, как спецы, проклиная на свете идиотское начальство волочат на своем горбу двух летунов, возможно раненных, и идут выполнять другую задачу. При этом, при этом - цели миссии могут располагаться на двух противоположных концах страны.

4) Слаженные действия разведки, обнаружившие несекретный, в общем-то объект, не обнаружили весьма мощное ПВО, прикрывающее его.

Ну, такие мелочи, как пути отхода (основной и несколько запасных), артиллерийская или авиаподдержка, инструкции на случай если летуны попали в плена и что делать с обломками самолеты, где много секретных девайсов - автор, разумеется, не предусмотрел.

Зато, когда я попытался кратко изложить недочёты в описании, разумеется в ответ полилось говно. Наглядный пример типичного российского игрового коммунити. Толпа малолетних долбоебов, вообще не понимающих, что они пишут и о чем.

Упдейт

В комменты прибежал быдло админ Аццкий отжиг [info]real_wass, которому, правда, больше подойдёт ник real_ass. На примере данного товарища можно легко оценить общий уровень ресурса. Рекомендую зачитать, познавательно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ленинградская область. Город Сосновый Бор ...
Поговорим сегодня на такую достаточно животрепещущую тему! Вообще, я предпочитала быть толерантной и не писать на тему взаимоотношений м и ж, но сейчас, пока я свободна,  могу выражать в блоге абсолютно любую точку зрения, не боясь, что вторая половина все это прочтет и ужаснется ...
Конец 2017 и начало 2018 года стали своеобразной лакмусовой бумажкой для проявления того, что в ближайшее время будет ожидать не только российскую экономику в целом, но и элитные слои населения страны-оккупанта. Как известно, в первом квартале этого года США введут в действие ...
Собсна вопрос, как на этом перекрестке правильно разворачиваться? По малому радиусу (красная линия) или по большому (зеленая). Если по малому, то возникает ощущение выезда на встречку, но вот эта сама полоса предназначена только для поворота ...
Самое большое разнообразие у славян ...