Аццки хохоча )))
megaslav — 26.04.2010
Блять, дибилы на марше )))Среди неоязычников многовато подобного чма. Понятно, что к настоящему национализму такие никакого отношения иметь не могут.
Граждане интересуются: А КАК ты определил, что он - неояз?
Деблоиды отвечают: - По погонялу.
Доброслав, Долбослав, Дубослав, Мегаслав - все мы - неоязычники))))
Интересно, слышал ли ебанашка
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
