Абивление.
dochanyura — 11.07.2010
В общем, нету у мну винды новой... Если кому разбирающемуся нужна
жена - велкам. Забирайте нас вместе с ноутом. А если ещё полочки
собирать умеете - тада еще и готовить согласна.Потому как делаю все как надо, а не работает...
P.S. Если кто еще будет ругаццо на блондинок и бухгалтеров - придушу первая. Просто кто-то не умеет адекватные инструкции писать. Клещами инфу вытягивать надо...
P.P.S. Спасибо
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
