Aberfeldy 21 Years.

Кто-то созывает общее собрание коллектива и торжественно жмет тебе руку, вручая красивую грамоту (как правило, приоритетный вид благодарности для работодателя во времена кризиса).
Кто-то перечисляет бонусы на зарплатную карту (как правило, приоритетный вид благодарности для работника во все времена).
В нашем случае руководство решило презентовать нам вискарь. Да не простой (еще, не дай бох, общественность подумает, что потуги специалистов в компании не ценятся), а выдержанный в винокурнях Шотландии 21 год.
И смех, и грех.
Короче, это счастье нам за победу в суде над немцами из Adidas, и за сохраненные в компании два с половиной мульёна рупий, нажитых непосильным трудом в нелёгкое для страны время.
Благодарность руководства бывает разной.
Иногда радуешься тому, что есть.
Так что, сегодня мы махнем рукой на три полоски (главное, что не две))), и разопьем после работы маленьким, практически семейным коллективом трудящихся-юристов пузатую бутылочку, спрятанную в яркой коробке.
А после... После, может быть, пойдем куда...
Будут меня искать в погонах...
|
</> |