АААААААААА
congregatio — 13.11.2025
Всё.Все слои, потребные для выравнивания чертовой впуклости, нанесены, и сохнет последний.
Завтра шпатлевка, и со стеной будет покончено.
Кабздец. Больше всего, конечно, выматывает не сама работа, а вот это "слезла со стремянки - набрала раствора - залезла - размазала - слезла со стремянки - набрала"... Но есть и плюсы. Судя по тому, что вечерами сразу после нагрузки ноги болят, а наутро нет - я их за эти месяцы уже прокачала, бгг. И мешок цемента 25 кг уже довольно бодренько таскаю туда-сюда.
А, забыла еще поплакаться. В ванной (как и везде) в самом начале ремонта меняли двери, но наличники не поставили - мол, после ремонта и отделки поставим. А я ведь тогда говорила, говорила, ставьте, я буду на них ориентироваться при укладке плитки... Нееет, так никто не деееелает, повееерьте, будет хууууже... Ну я и поверила. Мы же ни разу внутренних дверей не меняли, вдруг я чего не понимаю. Нуивот. Теперь оказалось, что наличники не подходят, гребень слишком короткий, а с длинным гребнем этот магазин не выпускает. Установщик чот там пошукал-поспрашивал - и такие делают в другом магазине. Но:
- не факт, что найдутся точно такого же цвета и фактуры
- готово будет только 20-21 декабря.
Оно, конечно, там всё аккуратное, и даже без наличников выглядит не отвратно, но все равно обидно. Втайне надеюсь, что до НГ успеют установить.
Сохранено
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Рождественская благотворительная акция сообщества Traveller в Лондоне
Мы одних электронов. Фраза 102
Зарплата рабочих фабрично-заводской промышленности в 1909 году.
50 лет альбому Криса Сквайра "Fish Out of Water"
Снежные звери и рептилии
ОБМАНУЛИ!)
Химия и Жизнь
Эпоха точных нейронок - прощайте шесть пальцев

