Ааааааа!!

топ 100 блогов irindia2013.12.2022 По Первому опять, включайте - инопланетяне-пришельцы, контактеры и прочие ипанашки гости.
В студии сегодня придёт в студию "связная" из Москвы, к которой пришёл архангел Михаил и она устроит контакт с пришельцами прямо в студии, она получает мыслепакеты!
p. s
Катя Лель тоже в студии вместе со своим Сен Титом, если что.

Стенография:

"Зубы Кати Лель выведены из Кати, чтоб узнать структуру человечества"

Толстая Ирина - " Я попросила сейчас своего куратора, который сейчас в студии, но его тело спит в астрале возле меня на диване, Мит Гаскал отвечает - "дело в том, что то, что вы называете раком, я как биолог могу сказать, что ваши мысли, эмоции и нервная система соединёны с физическим.."

Кирсан Илюмжинов - "в 97 году у меня был контакт, я думал, а они отвечали, они читали мои мысли. Когда они выдут на прямой контакт и скажут, что мы произошли не от обезьян? М? "

Кирсану отвечает Наталья -" тнк-то-то-то-ткн-энт-инкт-то-то-тооо" В 37 году, короч.
_________
Срач про пирамиды.

Ирина - "мне сейчас сказал Мит Гаскал что 3 миллиона лет назад Тоумисонцы прилётали на Землю в пирамидальных кораблях, им это было нужно для их психики гармонично, а 12 тыс. лет назад после войны инопланетяне перестали к нам летать, но построили землянам пирамиды на память"

Наталья - "я читаю только те книжки, которые мне рекомендуют мыслепакеты, вот я, еду на дольмены, а в дороге мне мыслепакеты приходят. Приезжаю, а мне уже все известно. Пирамиды нужны для изучения блеа!!!"

В студию вошёл писатель с двумя камнями, утверждает что это обломки инопланетного зонда.
" я написал 45 книг и нашёл 247 обломков инопланетные зондов.
Я работал на ракетой фирме. Зонд был 5-и метровый. Любой из вас может на моих осколках обнаружить рисунки людей, если сфотать мои осколки и увеличить на компе. Я нашёл на них 20 тысяч рельефных знаков пояса Ориона. Здесь 20 тысяч элементов (показывает на камень) это ПОСЛАНИЯ!
Второй камень - это тарелка, на нем следы моллюска."

Наталья -" я получила мыслепакет (ветрит в руке камень) . Здесь элемент управления космического аппарата 180 тысяч лет. Это система Гиперболеи.

Ирина - "мой Куратор настраивается на энергию камня.... Сейчас... По вибрациям это космический камень, здесь вибрации планеты между Марсом и Юпитером, это камень с завода этой планеты"

Катя Лель - "Меня тошнит всю программу, это концентрация высших энергий!! "
----
После рекламы.
Инопланетяне среди нас и хорошо нам знакомы.

Владимир из газеты Комсомольская правда.
" Осминоги - инопланетяне. 275 миллионов лет назад они прилетели из яиц на комете. Это все опубликовали учёные Китая, Америки, Англии и многих стран. А потом учёные написали, что они пошутили. Вот вопрос, пошутили или нет? "
Биолог Борадочёв -" Не мы должны изучать осьминога, а осьминог должен изучать нас. У осьминога синяя кровь на основе меди, но он синеет на воздухе, а так она прозрачная"

Из Франции мужик Влад с бородкой -" вибрации меняются, вибрации истины выходят наружу, нам надо все вопросы закрыть до 2030 года, до массового прилёта инопланетян.
На Земле есть сейчас подземные тоннели на нижних этажах там находятся инопланетяне, они взаимодействуют с правительствами.
Язык Вселенной - это любовь!"

Бляя, бедный ведущий этого шапито, у него теперь долго будет болеть лицо, сдерживать крик чайки долго очень не просто.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Предыдущие серии Гораздо интереснее было наблюдать за собственно работой Анны.  Ее интересовало все, что происходит в доме – не только в нашем отделении. Она могла уйти на два часа, чтобы посидеть с умирающим в другом отделении – дело похвальное, но эти два часа ее работу ...
Из пособия советских карателей по подавлению народных выступлений в захваченной России: "В районах прочно вкоренившегося восстания приходится вести не бои и операции, а, пожалуй, целую войну, которая должна закончиться прочной оккупацией восставшего района, насадить в нем разрушенные ...
Пока на Украине все движется к логическому концу, на смену ей американские специалисты по цветным революциям готовят Прибалтику. Пройдет лет 5-6, и уже в Прибалтике начнутся выступления недовольной русской общины, требующей равноправия, образования на русском и прочих противных евроцивилиз ...
"... В России все иначе. Мы не галлы, воспринимающие главу государства как партнера по петанку, и не потомки англосаксов, бдящие, нет ли в шкафу у соседа скелетов в запятнанных платьях. Для России исторически нормален взгляд на руководителя снизу вверх. Однако это вовсе не означает, ...
Ооооо! Чего я придумала. Вообще я давно хотела, но тут повод подвернулся.  Я уже говорила, что когда нервничаю, мне нужно себя чем-то занять. А я нервничаю, поскольку этим летом у нас в семье ЕГЭ, поступление, ремонт, на море денег нет, и мне нужно отвлечься. ...