рейтинг блогов

А знаете ли вы...

топ 100 блогов natasha_lav27.05.2018 А знаете ли вы... natasha2int22

Знаете какие самые распространённые губительные установки есть у девушек, приходящих ко мне на консультацию? Сейчас расскажу:



1. Нужно определить свой цветотип и подбирать вещи четко в соответствии с подобранной палитрой.

И вот они бедные-несчастные носятся с этими палитрами в поиске вещи подходящего цвета, а зара и не в курсе была, что нужно в этом цвете что-то шить...Нет его в магазинах, так бывает. Или ура, нашли, но носить его не с чем!

Ну зачем такие мучения?!

2. «Ой, я тут протестировала и поняла, что я гамин....».

Вы знаете о чем они? А я вот знаю... И идёт этот гамин искать своё гаминское счастье. И плачет над вещами, которые нравятся, но якобы гамину не подходят.

Нужно понимать, что конкретно использовать из этой теории, а что лишь «засоряет эфир».

3. «Мне нужен капсульный гардероб. Ну то есть все вещи должны друг с другом сочетаться и будет мне счастье».

Так не бывает, но это ладно. И можно усердно подбирать одни брюки к трём блузкам, но придёт пальто и все испортит.

Сейчас век интернета и все умные-начитанные. Много разного видим, изучаем и стараемся применять. Но воз и ныне там. А знаете почему? Потому что из СССР мы уже вышли, а мыслим шаблонно. Мало кто решается на индивидуальный подход и ищет своё я, изюминку, свой стиль.

А вот девочки, пришедшие на мой курс «Точка Стиля» решились на поиски себя и я счастлива их успехам. Проверяю их домашние задания и понимаю, что с каждым днём загорается все больше звёзд на стильном небосклоне.

Я перенесла начало курса на 18 июня по технических причинам, не успеваю и гардеробы клиентам собрать, и домашние задания проверять. Потом ухожу на стильные каникулы аж до сентября.
Если ты та, кто хочет стать стильной и неповторимой, то поспеши записаться на последний курс этого лета по ссылке.

Ну а завтра в 14.00 проведу прямой эфир в своем инстаграм @pro.style (если не подписаны, подпишитесь, его я веду активнее, чем ЖЖ) про все вышеперечисленное. Обсудим цветотипы и типажи. И я отвечу на любые ваши модно-стильные вопросы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера приходит женщина. Вид у неё такой... ну вот как будто у всех кризис,а у неё нет. Или скорее у мужа её кризиса точно нет. Вынимает из пакета ткань. Вон она на картинке.Огромный такой кусок. Мужу говорит подарок хочу сделать на Рождество, обшить его по краям надо вручную. Я удивл ...
Что заставило члена этого сообщества superkiso высказаться столь непочтительно ? Неужели зависть к бывшему владельцу этого сообщества, который будучи программистом, спокойно повторил славный подвиг leo_sosnine - т.е., уехал в самую лучшую, свободную и демократич ...
   БЫДЛАЙН опять списал с моего счета деньги. Непонятно за что. В простонародье "украл"...    Сообщники, поделитесь вашими проблемами с этой компанией. Хочу написать цикл рассказов в региональных и федеральных СМИ..    Денег не ...
Я почти не сомневаюсь, что бывший милиционер, осужденный за убийство Отец Сергий действительно наведёт «порядок». Только порядок этот будет черносотеный. Отец Сергий (Николай Романов) , которого церковный суд постановил лишить сана, предложил Владимиру Путину передать ему ...
...