А знаете, что меня забавляет
getera_scrive — 04.02.2013
в этом вашем ЖЖ?Френдят эпиздадически разные всякие интересные и не очень жыжысты и жыжыстки, и молчат. День, два, неделю. Ну, читают, может, думаю. А потом, не дождавшись этой блядской, порядком подзаебавшей меня взаимности, отфренживаются.
В связи с этим вопрос: вы, блять, все комментаторы великие, или, все же, хоть кто-то что-то читает здесь??
Я всегда читаю ВСЮ свою ленту, более того, вычитываю весь журнал того, кого зафрендила, ибо мне это интересно. И мне насрать на взаимство, ибо это МНЕ нравится вас читать/каментить/еще что-нить непотребное.
Честно, с моим самомнением ничего случится, если меня не френдят в ответ, я это спокойно переживу)))
И да, я не люблю тонны картинок в ленте, уж извините, я есть ВК, а там этого добра, чть больше, чем дохуя.
Я понимаю, что вы все здесь жыжысты с ниипическим стажем, и вам эта тема давно неинтересна, но я решила чутка позлиться, ибо уже убегаю в зал, а мне там нужна ударная порция злости, чтобы сгонять все, что нажрала за зиму! Вот!!!
|
|
</> |
Зажать и присосаться: сравниваем эффективность механических и вакуумных захватов
Читаю с интересом
Найди кота
Зрение
55 лет альбому The Shadows "Shades of Rock"
Новости культуры и искусства за неделю
История, рассказанная следователем по раскрытию особо тяжких преступлений
45 лет альбому Грейс Джонс "Slave to the Rhythm"
Молитесь за детей своих...

