А за городом-ЗИМА!
kladovayasolnca — 30.01.2025
,В рабочем посёлке Сузун сегодня был такой снег, что восьмиклассники которые приехали походить по музеям, в промежутках между элементами культурной программы, падали в сугробы и валялись там в состоянии счастья.
Я бы тоже повалялась, но была в джинсах :))))

А вечером успела на половину занятия, порепетировали ещё финал Бальзаминова, танцы...Боже, спасибо тебе за эту группу, я редко откуда прихожу в таком хорошем настроении. Главное.запомнить, что и так бывает.

В городе тоже снег, я утром шла на работу вдоль Ипподромской, как всегда. воображала, что внизу не трасса, а канал, и я немного в Питере...
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
