А я вот что-то раскаялся...

топ 100 блогов dersay25.02.2014 И даже проникся симпатиями ко всем лидерам майдана, а потому хочу пожелать им всяческих успехов.

Пусть Тягнибок станет гетьманом Украины, Ирина Фарион - министром образования, исполнения наказаний и межнациональных отношений.

Кличко - министром культуры и спорта, конечно. Но главное - культуры. Культуру нужно прививать. Будет культура - спорт сам подтянется. Юля хорошо в газе разбирается. Быть ей министром чужого газа и чужих труб. Ну и социалку на нее можно повесить. Она родной народ любит.

Я так хочу, чтобы все у них получилось! И как можно быстрее! Чего тянуть-то! Процедуры всякие исполнять. Геть процедуры, работать надо! Быстрее уже!

Иностранными делами может заняться в принципе любой герой майдана. Много ума не нужно.

Министром тяжелого машиностроения, строительства и науки должен стать тот гений, что сделал катапульту! Только он! Бюрократию разводить не нужно. Пусть каждый министр руководит несколькими министерствами.

И вообще, пусть все они станут какими-нибудь государственными деятелями и останутся в древней истории великих укров навсегда! Во веки веков! Чтобы бабушки внукам на ночь рассказывали о них! Чтобы кобзари в XXV веке над оврагом, где когда-то протекал Днепр, пели о черных как черти героях! И о славном майдане, после которого москали вычеркнули из учебников упоминания о великих украх, которые жили в стародавние времена на этой пустынной земле. Вычеркнули уже совсем навсегда. Как и не было их...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все проблемы ОПЕК (и примкнувших к ним нефтяных Шепиловых) на одной картинке. Цены на нефть упорно не хотят повышаться, хотя, и добычу ОПЕК сократила, и сроки для банкротства сланцевых добытчиков (как же так, Фриц?) давно прошли. Это познавательная картинка. Гимнастика мозга. На ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
...
«В соответствии с Приказом Правительства Москвы № 61-02-171/1 от 08.11.2011 г. 19 - 20 и 26 - 27 ноября 2011 года будет прекращено движение поездов между станциями «Белорусская» и «Новокузнецкая» Замоскворецкой линии в связи с выполнением работ по устройству ...
Наконец-то обзавелась собственной орбитальной станцией "Мир": а пыль вытру завтра ...