"а я опять не по погоде одет" (с)

Одна из самых удачных моих фотосессий по работе проходила на мокром поле, по которому я бегала в резиновых сапогах. И нас 4 часа жрали огромные жадные до крови комары, даже были перерывы на почесаться)))) что называется, чем тяжелее условия съемки, тем интереснее картинка) но это я отвлеклась уже.
Короче, мы все равно пошли делать фотографии и гулять. Получилось даже красивее, чем я задумывала, потому что шел такой мелкий-мелкий снежок, укрывал золотые листья, зимняя сказка.


Ожерелье мой handmade, могу гордиться. Мне так понравились в магазине эти бусины "под лаву", что невозможно было пройти мимо.

Собственно главный герой "не по погоде" - юбка. Не смотря на высокие каблуки, благодаря которым она не волочится по земле, все равно была мокрая и грязная как черт. Я уже привыкла стирать ее после каждого выхода, жутко непрактичная штука. Зато эффектно. Одна радость, что стирается легко.




Юбка Zara, свитер H&M, шарф no name, шапка Kappahl, перчатки Asos с моей доработкой, ожерелье handmade
|
</> |