рейтинг блогов

А вот теперь то негры в США заживут лучше

топ 100 блогов masterok22.06.2020 А вот теперь то негры в США заживут лучше

Вот оно. Как США жили без всего этого совершенно непонятно. Вот теперь заживут пуще прежнего в мире и согласии со своим чернокожим населением.

А вот что не хватало для их обоюдного счастья...



А вот теперь то негры в США заживут лучше


В своём посте в Instagram Johnson & Johnson показала изображение пластырей Band-Aid в цветах от бежевого до темно коричневого. В подписи компания выразила поддержку всем, кто борется против расизма и несправедливости и сообщила о своих планах по выпуску линейки пластырей, которые бы «охватывали красоту кожи разных цветов». Также в посте утверждается: «Мы полны решимости предпринять активные действия для создания ощутимых изменений для чёрного сообщества». Компания обязательно пожертвует большую суммы в фонд "BLM"

Выпуск новой линейки запланирован на 2021 год. Band-Aid будут представлены в светлых, средних и более насыщенных оттенках коричневого цвета в наиболее популярном формате бренда – Flexible Fabri.

Но самое прикольное в том, что в 2005 году компания уже представляла подобное решение. Тогда в продажу поступили Band-Aid под маркой Perfect Blend. Эта линейка, так же как и планируемая к выпуску в следующем году, содержала пластыри разных цветов кожи. Однако из-за отсутствия активного спроса со стороны покупателей Perfect Blend были сняты с производства.


А вот теперь то негры в США заживут лучше

И это еще не все. Johnson & Johnson снимет с производства средство для избавления от пигментных пятен. Оно использовалось для осветления кожи и это якобы может создать впечатление, будто белая кожа лучше тёмной.


Ребята, я признаюсь и раньше не был особо толерантным, но сейчас чет я начинаю расистом быть из за этой истерии против расисзма.

А вот теперь то негры в США заживут лучше



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве найден мертвым актер Алексей Девотченко, сообщает LifeNews . По данным интернет-издания, родственники петербургского актера нашли его тело в луже крови у входной двери собственной квартиры. Информацию интернет-издания о смерти подтвердили «Газете.Ру» в пресс-службе ГУ МВД Рос ...
Доброго всем. В конце мая удалила зуб мудрости, осталась выпирающая плотная гематома, со стороны щеки выглядело как будто за щекой фундук примерно. Потом детка прилетела в нее головой и вся эта радость воспалилась. Вскрыли снаружи, сейчас уже все почти зажило, но на щеке остался след ...
И четверг - и потрындеть. :) Т.к.я давно делаю дома йогурт в йогуртнице, для меня это не было новостью. :) Сегодня в нашем деревенском магазине на полках Тнувы стояли пластиковые коробочки с надписью "хадаш". Знакомая женщина спросила меня, "что это?". я посмотрела - говорю, сыр ...
Давайте покричим - Ёлочка зажгись!!! Ну а если серьезно, стоит ли чего то ждать? Да я думаю стоит. Стоит ждать, что Путин наконец подпишется, что он одной крови с этой сворой либерастов. Будет что то типа - сделаем помяхше и с вазелином, но без этого никак. Я бы очень хотел, что бы мой ...
Прекрасного человека с хорошей (не придирайтесь, неплохой) машиной я заприметил ...