А вот Марч бы не промахнулся)))
2015 — 08.08.2016
"Власти РФ подтвердили, что беспилотный самолет, который 17.06.2016 проник в воздушное пространство Израиля со стороны Сирии, в районе Голанских высот, принадлежал российской армии, пишет в "Гаарец" Барак Равид.
В российском руководстве подчеркивают, что речь идет не о преднамеренном нарушении воздушной границы Израиля, а об ошибке оператора, управлявшего беспилотником.
Данный инцидент обсуждался 23 июля в телефонном разговоре между президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу, пишет "Гаарец" со ссылкой на высокопоставленного чиновника в Иерусалиме.
17 июля 2016 года, в 17:04 в нескольких населенных пунктах, находящихся на Голанских высотах, прозвучали сирены, предупреждающие о ракетном обстреле. Позднее стало известно, что причиной тревоги стало вторжение в воздушное пространство Израиля беспилотного летательного аппарата.
Через 5 часов были опубликованы первые результаты расследования инцидента. Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что ВВС ЦАХАЛа вели наблюдение за объектом еще до того, как он вторгся в воздушное пространство Израиля. После пересечения воздушной границы объектом были предприняты три попытки его сбить, однако ни одна из них не увенчалась успехом." (отсюда http://vladimir-krm.livejournal.com/3927579.html)
А что Марчу, разорваться что-ли? )
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Полигон для отработки новых технологий демонтажа политических режимов
Ренессанс XXI века: как фотограф переосмысливает фотографию нижнего белья — Эй.
Без названия
Любитель толкаться
Мадуро, конечно, жалко
Московское метро. 1935 год
Картиночное и устный опрос
España rural. Arribes del Duero. Самый красивый мирадор: "Монах и Монахиня"

