А вот кстати...
zurzmansor — 16.12.2014
На днях закончился депозит в Сбере. Лежал под невероятные 6%
годовых. Сбер теперь названивает: приходите, мол, вы вип-клиент и
все такое, обсудим ваше будущее у нас...Чо с депозитом-то делать прямо щас? Оставить в Сбере, переложить в другой банк под 11%, купить юаней, сходить к куртизанкам, купить тонну гречки, ничего не делать?
Я погляжу, половина френдленты превратилась в финансовых оналитегов. Ну так анализируйте! Совместный анализ для моей пользы - объединяет!
|
|
</> |
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
