а вот и я...
predsidatil — 24.10.2010
... выползаю из постконвентного депресняка... и что же вижу? Все
благодарят нас с Дирехтырем, а мы-то что? Наше дело руководить, а
без кого бы конвент не состоялся? Правильно, без участников. Посему
выражаю восхищение и всяческий восторг и благодарность театру DEEP
и Саше Баркару, Сане Череповой, Сереже Бютюцкому (последнему не
только за спектакль, но и за внесение атмосферы старого доброго
фэндома, организацию "штабной машины", а особенно за героическое
выгуливание собаки), группе СП Бабай, Игорю Гринчесвкому, любимым и
великим Олдям, Редьке, Светику Бондаренко и Саше Горбову, Диме
Скирюку... ох, если кого забыла, звиняйте -
наследственно-склеротическая память!/уползла депрессироватьдальше/
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
