А вот и Я

топ 100 блогов morozova_zh — 05.07.2013 Всем, кто еще со мною, доброго дня. Вы уж простите, но хотелось в раковине побыть, без людей и интернета, чтобы гадостей не читать, и тыды и тыпы.

Так вот. Человек родился. Лизавета.

В последний месяц акушеры жутко троллили меня, а их. Ну на предмет срока. В итоге созвали консилиум. Я им одно, а они рано. вот так две недели я на сумка и просидела. Выла белугой, говорю дома рожуууу, пока направление дадите. В общем смилостивились и написали бумажечку, по которой 27го я должна была прибыть. А я приехала 26го и не ошиблась.

Врач обнадежил, что ждать мне неделю своей очереди, типа график плотный на плановые операции. Я говорю, может до сентября подождем, а че, график то плотный. Заодно и поговорку про туалет и роддом опровергнем. Врач мне попался по меркам и отзывам города вполне кошерный, некто Чиканов. Нет, правда, как специалист, наверное, вполне. Но мне сложно с человеком общаться на уровне постоянных подковырок. Говорю, что мне пора уже рожать, что не было у меня возможности кроме как в сентябре пузом обзавестись. А он мне про статистику и про то, что 60 % детей в браке рождаются не от мужей. Мне что, пожалеть этих нещастных мужчинок. Говорю, не болела ничем. не верит. Показываю полис ОМС, полученный ровно в ноябре, чтобы на учет встать - чешит голову. В общем, занятный дядька.

Той же ночью все началось. Я даже каши на завтрак не успела поесть, пшенной роддомовской, любимой. в 5ом роддоме такая пшенная каша, что пальчики оближешь. Дамы и господа, это какой-то ад. Начал болеть живот, я сказала животу отставить болеть, ибо уже не верю в его фокусы, да и неделю сказали вылеживаться дозревать. Не тут то было.

В моем случае я бы сравнила процесс с сухой грозой. тучи наливаются как свинцом, а дождя нет. и по кругу каждую минуту такой ад. или на поршень давишь давишь и только нагнетаешь давление. Неестественная какая то боль, неправильная. но я терпела без визгов. стремно как то верещать. прихожу говорю, ну че укол в спину и вперед.

а мне в ответ: все операционные заняты, бум рожать. Рожать так рожать. мне удалось порожать с 4 до 9 утра. Ну это время реальный капец происходил. Потом пришел доктор, сказал отставить рожать, а у меня живот уже почти до пупа упал. В общем, это были неправильные пчелы схватки. Одна боль и ничего больше.

Пригласили Ирину Дмитриевну, так как она первое КС делала. Она не отказалась, хотя не ее была смена. Вот ведь как хорошо свезло мне. Анестезиолог правда не стал делать спиналку, так как экстренно опять. Но пообещал мне самый сладкий сон. все это время я провела в стране из мультика Трям, здравствуйте и мне снились ромашки и тот самый мультик. А проснувшись, я аж потянулась. И ничего нигде не болит. Меня покормили парентерально. Хочу всегда так кушать. Ничего не делаешь и сытый)))

Неонатолог сказала, что Лиза родилась голодная и злая. И немного худовата. Дышала сразу сама, верещала и искала кого бы съесть. Уже к вечеру мы воссоединились, хотя приносили раз в пару часов и в реанимацию. я думала, она меня проглотит не жуя. Насосная станция, а не ребенок. Хотя сейчас смотрю, одежда Сонина в пору. Лиза похудее в целом, не такая широкогрудая.

На все про все ушло 6 дней. И я опять чувствую себя зер гуд. Нигде ничего не болит, обезболивающие я попросила не ставить уже с вечера. Попу жалко. Места от уколов еще недели две зудят, а мне лично толку с них мало.

смешно то, что встретив загибающихся как старушек бывших соседок, одну после кс, а другую после ер, мне поведали, что врач-шутник пояснил, что я там все обманула, схватки имитировала, чтобы вне очереди на операцию. И взрослые тетки поверили

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 человек за 10 секунд... какие интимные подробности. Однако благодарность в приказе за темп стрельбы! я так понимаю, что отпускать свидетелей подобного входит в наш культурный код? ...
И наверное с наступающим Днем жестянщика! ...
Кристен Стюарт на прошлой неделе в ЛА во время подготовки к съемкам фильма "Белоснежка и егерь". А вчера актриса была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса перед вылетом в Канаду. ...
Это Пенза-мой любимый город.Город в котором я родился,рос и живу. Хороший зеленый город. До недавнего времени я думал что московские события мало коснулись нашего города.Все эти провокации"нашистов" которые происходили в Москве все это было ...
Каникулы у детей - двойная нагрузка для родителей. В учебное время я привожу Наоми на занятия и пока она на кружке,  усаживаюсь поудобнее с айпадом в руках, занимаюсь своими делами. Сейчас же, с утра пораньше забота одна - как развлечь любимое ...