А вот и чаёк приехал

топ 100 блогов cybernatic_cat18.07.2010 $subj. Из Китая. Укупленный через инет по наводке уважаемого А вот и чаёк приехал [info]avrylo. Вот цитата из его коммента, наверняка многим пользительно будет:

http://www.yunnansourcing.com - оффсайт.
Принимает к оплате всё, что банки выдумали. И даже пайпалку, потому как во: http://stores.ebay.com/Yunnan-Sourcing-LLC.
Я, кстати, несмотря на сайт, по-прежнему беру с Ибея - лишние плюсики в рейтинг что себе, что Скотту. Да, чувака звать Scott Wilson, кажися, британец, но мож и американо.
Рекомендации по доставке: выбирать EMS (AIR в исполнении киданьских почтарей). Едет быстро, трекинг полноценный, на границе его подхватывает EMS-Россия, а разница в цене не настолько, чтобы.


Впечатления от этой интернет-конторы: продавец прислал емейл через два часа после оплаты. С обещанием отправить заказанное завтра же. Назавтра написал ещё раз - сообщил, что таки отправил.

Ехало почти месяц: было отправлено 25.06, принесено курьером 18.07. Но тут уж ничего не поделаешь: факин рашн пост энд факин рашн кастомс. Зато теперь у меня в шкафу лежит килограмм разных экзотических чёрных чаёв, и почти килограмм столь же экзотических зелёных. Попробую поэкспериментировать со смесями, да и на работу нужно будет захватить кусочек, заебался хлебать тамошний псевдочай "Ахмад"...

Кстати, Скотт, по своей инициативе, в посылку ещё и пробничков подкинул: три 50-граммовых пакетика чаёв, которые я не заказывал. Мелочь, а приятно! :)

Вот только в очередной раз задумался над "логикой" нашенской конторы EMS, курьер которой принёс мне посылку без предварительного звонка, емейла или какого-либо другого предупреждения. Не было бы меня дома, посылка поехала бы обратно в центральную кладовку - пипец оптимально, да?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
открытка отсюда: wampi.ru/image/R0uKXjg ...
На "горячем" меня чаще всех ловит почтальон. И это вовсе не то, что вы могли бы подумать. Просто он обычно приходит незадолго до обеда и застает меня за разнообразными хозяйственными делами. Сегодня при виде меня он выдал сложную и не вполне понятую мной шутку про средневековый обычай ...
Я очень люблю всё красивое: вещи,жизнь и путешествия. У меня есть любимые места. ...
 Как же меня бесят такие телки! У них что вообще мозгов нет? Или зеркала? Или мамы, которая мокнет мордой в унитаз? К чему это шоу покемонов??? ...
Дабы читатели, а также всё человечество могли уже начать ознакомление с целями и средствами Организации Неизбежности Светлого Будущего, выкладываю первый и основной фрагмент «Слова о Само Собой Разумеющемся». Текст в дальнейшем может отчасти ...