А вообще вот
wasia_nosov — 12.03.2011
что я скажу, как эта вся мразота субкультурная - антифа-хуефа,
харткорщики-скены, шарпы и панки орали и радовались ХИМКИ!
АХУЕННА!А вот сейчас Солопов в сизо гниет буквально и вам по хуй
Исход на нацбест номинируется - вам по хуй
Что ж вам еще надо, гниды?
Чтоб вы повыздыхали уже, мрази
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
