рейтинг блогов

А вы сомневались? Путин - остается до 36 года править, потом - 37

топ 100 блогов rovego10.03.2020 Теги: Путин Весь мир - театр, а люди в нем - актеры. В политике это еще актуальнее. Театральная постановка "Поправки в Конституцию, чтобы выбрать Путина еще на два срока" сегодня пережила кульминацию. Путин остается до 36 года править страной. Даже как-то спокойнее стало, честно говоря. 37 год откладывается до 2037 года. А то после Путина уже в 2025 мог и "кровавый тиран" придти.

А вы сомневались? Путин - остается до 36 года править, потом - 37

Озвучить поправку в Конституцию об обнулении сроков президентства поручили первой женщине-космонавту, у которой репутация - не подкопаешься. И не смейте ругать Терешкову. Она же - герой для всего мира. Потом приехал Путин. Сыграл нам удивление решением Госдумы. Красиво сыграл.

Путин сказал: "Уверен, мы вместе сделаем еще очень много хорошего. Во всяком случае до 2024 года, а там видно будет". Ну, ему уже видно, что делать надо. И будет грести на галере дальше.

Главное, Владимир Путин прибыл, чтобы лично одобрить эту поправку, согласно которой обнуляются его президентские сроки и он сможет снова участвовать в выборах. Президент просит решения Конституционного суда. Пусть Конституционный суд только попробует что-то вякнуть. "Обнуление сроков возможно. Если Конституционный суд даст заключение, что это не будет противоречить Конституции".

При этом уже с утра удивлялись, что это Дума активизировалась? Президент не поддержал поправки: о досрочных выборах в Госдуму; о снятии ограничения по числу президентских сроков; поддержал главное - предложение об обнулении сроков президентства после принятия поправок. И уехал сразу же - как хороший актер после сложной роли, отдыхать.

Ах да, еще россияне должны проголосовать за эту поправку. Но они, конечно же, проголосуют. Даже на выборы не ходи, проголосуют.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/2493

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разговаривал тут со знакомой, которая согласилась составить мне компанию на концерт. Живет она Рублевке, мужики у нее все богатые и очень часто меняются, по этому поводу она обычно говорит "проект закрыт, поеду на море приводить основные фонды в инвестиционнопривлекательный вид". Так вот, ...
Наш бурный, стремительный, полный страстей и катаклизмов X XI век все чаще ставит человека в ситуации, когда его здоровье или сама жизнь оказываются под угрозой. И когда человек подходит к черте, за которой Ничто, когда, кажется, нет больше выхода и Смерть дотрагивается до его плеча ...
Бабка Пугалкина никак не может расстаться с Россией "проклятая" страна никак не отпускает... По информации СМИ, Пугачёва готова дать концерт в Москве, но желает делать это ...
В режимах реалистичных и симуляторных танковых боёв теперь могут быть разные комбинации стран в одном бою, а точнее: СССР против Германии СССР против США США против Германии СССР + США против Германии СССР + Германия против США Германия + США против СССР... Нету. На ...
Как многие в нашем сообществе, я естественно завидую самому топовому, самомому популярному блоггеру в Самаре sv_bob , который, как это не кажеться странным стал послом жж в Самаре. Хотелось бы понять, чем он занимается в рамках работы посла ЖЖ. ...
  • Glas15705658 : RT @Segozavr: В 2048 году, когда Путин выдвинет свою кандидатуру на новый президентский срок, основному его сопернику, кандидату от оппозиц…

  • chitatel33333 : Путин не против остаться и до 2036 https://t.co/T1BknhjWAM

  • Idel_Realii : Путин сказал, что его переизбрание будет возможно, если того захочет народ при честных и легитимных выборах. На пос… https://t.co/vvAyhcdhSX

  • komitet48 : RT @vitiok_CCCP: Путин: "Во времена Советского Союза никаких выборов-то и не было." Заврался совсем...

  • Yura2028 : RT @KermlinRussia: Газпром останавливает «Силу Сибири». Китай уведомил о прекращении закупок. За строительство этого газопровода Путин запл…

  • rhir3FviJ3eav5G : RT @KermlinRussia: Собянин на два месяца запретил митинги. Якобы из-за коронавируса. Но почему-то ничего не собирается делать с давками в м…

  • Voata : RT @TUilenspiegel: "Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье - вас непременно на@бут и вы@бут без сожаленья!" - посвящается мордор…

  • alex_sols : Путин шикарно всех ПЕРЕИГРАЛ с Конституцией. А Вы все говорили, что он стар. Нет он МОЛОД, КАК НИКОГДА https://t.co/yDz6uAhvEK

  • Svetlan31495411 : RT @apiontkovsky: Cегодня, 10 марта 2020 года государственный преступник В.Путин официально провозгласил себя Пожизненным Верховным Правите…

  • Kemer7770 : RT @demura_stepan: Ну вот всё у них через жопу... Зачем Путин сказал, что поправку об обнулении сроков должен подтвердить Конституционный с…

  • AbbatBusoni : RT @navalny: Дорогая Маргарита @M_Simonyan. Я, безусловно, утверждаю, что вы воровка, бездарная журналистка, автор чудовищных книг и худших…

  • e7ridc3KqHzEzOH : RT @nikrodionov541: "От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за 16 лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы. Кома…

  • BelimAlex : RT @Sandy_mustache: Валентина Владимировна прямым текстом заявила, что Путин - это гарант прорывного развития страны и ему нужно дать еще в…