А вы слышали про памятник Путину?)))

топ 100 блогов arigato17.10.2016

https://cont.ws/post/402727

Главной новостью дня, несомненно, является сбор средств на установку памятника для Владимира Путина в республике Крым. Президент РФ, будучи человеком скромным, достаточно сдержанно среагировал на такую инициативу крымчан.

Еще в 2014 году один известный украинский спортсмен вышел на взвешивание в футболке, на которой был изображен Владимир Путин. В 2015 году такую инициативу проявил известный футболист Дмитрий Тарасов.

Сама задумка памятника довольно-таки интересная. Он представляет собой постамент, на котором стоит капитан, управляющий кораблем. На памятнике будут выгравированы известные на весь мир слова президента, которые он произнес после воссоединения Крыма и России: «После тяжелого, длительного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки, в Россию».

Идея об установке памятника полностью лежит на инициативных жителях республики, поэтому и производиться будет на народные деньги, сбор которых уже начался.

По словам самих крымчан, этот памятник будет символизировать для них защиту от войны и междоусобиц, которые могли случиться в марте 2014 года.

В то же время мировое сообщество продолжает совершать информационные вбросы об угнетенном народе полуострова. Но после очередного волеизъявления крымчан об установке памятника Путину, становится очевидным истинное отношение их к президенту и принятому решению: они ни о чем не жалеют. Так может быть миру пора прислушаться к людям?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова утро начинается в 7. Снова за окном темно. Снова холодная машина. Снова вода заливает лобовое стекло. Снова прыг-скок через лужи, чтобы не промочить ноги... Но весну уже ничто не остановит.  ...
iso 200 на моей камере - это ...
Однажды в Финляндии я наблюдал вот эту красоту и не мог оторваться! ;-) А фотографии сделаны кем? Об этом в конце поста: 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. ...
15 августа 1945 года император Хирохито выступил с обращением к нации о принятии условий капитуляции Японии. Это был первый случай, когда император Японии обращался напрямую к народу; страна ни разу до этого не слышала даже голос императора и после этого множество японцев пали духом и ...
Мега-подборка фоток: ...