А вы даете бесплатно?
atlantida_dream — 07.09.2015
Довольно часто к нам обращаются за размещением рекламы в
odin_moy_den. И бесчетное
количество раз меня просили о бесплатной рекламе, или же за такие
деньги, за которые можно было бы разместить рекламу разве что в
блоге регионального блогера с охватом в 1000 человек.Я против любой бесплатной работы, если это не касается моего личного участия как волонтера в социальном или благотворительном проекте. Все кейсы сотрудничества с коммерческими компаниями в бесплатном сотрудничестве, ведут лишь к тому, что и дальше вас будут использовать исключительно бесплатно. Если вас можно юзать за "спасибо" один раз, то почему бы не юзать и дальше?
Мой взгляд на это однозначен. Никакой бесплатной работы. Только честное открытое партнерство и взаимовыгодное сотрудничество. Там где проект не выгоден либо мне, либо моему партнеру - никаких совместных проектов быть не должно. Либо стратегия win-win, либо ничего. Никаких поблажек и компромиссов.
Есть уже целый ряд блогеров, которые готовы на бартер и дадут кому угодно бесплатно. Например, об этом заявляли Леша
ammo1 и Раис
rais. в моей facebook . Альтруисты!
Вот лучше к ним. К нам не надо. Мы бесплатную рекламу не даем.
Исключение ТОЛЬКО для благотворительных фондов.Вы зарабатываете деньги, мы зарабатываем деньги. Все честно, открыто, с полными отчетами. Но юзать нас не нужно, это кармически неправильно. ;)
Любовь и обнимашки - бесплатно, реклама в ОМД за денежные знаки.

А вы даете у себя бесплатную рекламу?
|
|
</> |
Российские планшеты для полевых задач: Astra Linux, геодезия, импортозамещение 
