А вы даете бесплатно?


Я против любой бесплатной работы, если это не касается моего личного участия как волонтера в социальном или благотворительном проекте. Все кейсы сотрудничества с коммерческими компаниями в бесплатном сотрудничестве, ведут лишь к тому, что и дальше вас будут использовать исключительно бесплатно. Если вас можно юзать за "спасибо" один раз, то почему бы не юзать и дальше?
Мой взгляд на это однозначен. Никакой бесплатной работы. Только честное открытое партнерство и взаимовыгодное сотрудничество. Там где проект не выгоден либо мне, либо моему партнеру - никаких совместных проектов быть не должно. Либо стратегия win-win, либо ничего. Никаких поблажек и компромиссов.
Есть уже целый ряд блогеров, которые готовы на бартер и дадут кому угодно бесплатно. Например, об этом заявляли Леша


Вы зарабатываете деньги, мы зарабатываем деньги. Все честно, открыто, с полными отчетами. Но юзать нас не нужно, это кармически неправильно. ;)
Любовь и обнимашки - бесплатно, реклама в ОМД за денежные знаки.

А вы даете у себя бесплатную рекламу?
|
</> |