А Вы бы хотели стать депутатом?

топ 100 блогов 000zzz03.06.2014 Я очень часто слышу от своих друзей, френдов и просто малознакомых людей жалобы, как у нас в стране все плохо и печально. Ну что говорить, я и сама любительница покритиковать власть, если на то есть весомые причины. Но как говорится, критиковать - мы все горазды, а вот к Вам, друзья вопрос - можете ли Вы изменить ситуацию к лучшему? Скорее всего, он останется без ответа, с Вашей стороны. А вот, что касается меня, товарищи критиканы, то я бы сказала, что изменить можно или хотя бы попытаться изменить.

Как, поинтересуетесь Вы?

А вот, пожалуйста «Моя Москва Гражданская инициатива» москва2014.рф. Хотите стать кандидатом в депутаты ? Тогда «гоу» на сайт для регистрации. А, может быть желаете, стать выборщиком и наконец-то выбрать достойного депутата? И опять отсылаю Вас на сайт.

Я уже чувствую спинным мозгом Ваш скептический настрой по поводу подобных гражданских инициатив-) Имеете полное право на это! Уж слишком часто, подобные инициативы ничем положительным не заканчиваются, имеют маленький отклик среди граждан, да и вообще – все, что предлагает наша власть, подвергается сомнению и критики со стороны общественности.

Вообще, об этом проекте я уже слышала и читала, честно говоря меня терзают смутные сомнения , что это:  очередной жест власти или же реальная возможность что-то изменить? Пока не определилась…

Но в чем я уверена наверняка, что попробовать стоит , от меня не убудет, да и сидеть на месте только критикуя, совсем не в моих правилах, поэтому я хочу зарегистрироваться, как выборщик. В депутаты мне рановато, а вот повлиять на выбор достойного депутата, я чувствую в себе силы. Плюс, могу присоединиться к написанию «народной программы», так сказать на личном опыте, напишу, какие проблемы больше всего меня волнуют в Москве.

К тому же, к гражданской инициативе уже присоединились такие проекты, как сообщество http://www.probok.net  и «Рассерженные горожане» http://www.gorojane.ru. Ребята уж точно знают толк в подобных общественных проектах не понаслышке, поэтому к их мнению я могу прислушаться.

Конечно, менять жизнь вокруг себя к лучшему или нет – решать только Вам, но всегда есть выбор: сидеть на диване и заниматься критиканством дальше или же встать с дивана, подойти к компьютеру и зарегистрироваться на сайте.

Пы.Сы.  посмотрите веселый ролик . Даже дети понимают, как стать делапутом, ой депутатом-)





А Вы бы хотели стать депутатом? Добавить меня в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему Бузова не рожает? Это, на первый взгляд, как бы праздный вопрос. Но если подумать, то картина вырисовывается нехорошая. Вон и Серена Уильямс родила дочь. У Януковича, как пишут в новостях, обнаружен сын. Даже покойный Немцов оказался отцом незаконнорожденного ребёнка от какой-то ...
Увидеть больше работ: Anastasia Samoylova , Artsy , Laurence Miller Gallery , ...
Первую часть записи можно посмотреть тут В крепости был свой "Город мастеров", в котором можно было приобрести какую-либо вещицу на память. Часто эта самая вещица "рождалась" прямо на глазах зрителей: Так же можно было сделать фото на память с какой-нибудь живностью: ...
Одна нью йоркская рекрутерша (еврейка, блондинка)  за один вечер заставила меня: 1. 6 раз переписать резюме 2. Пройти онлайн экзамен по С++ Могу ли я считать это сексуальным ...
Вчера Навальный отмечал день рождения, близкие друзья подарили ему бревно. Подарок ему явно понравился.Только посмотрите какую рожу сделал Навальный. Еще фотки согласованные  с Алексеем с празднования. Кстати, подмышкой у Навального еще одно бревно, не знаю кто подарил. ...