А ведь Россию спасти можно(Ъ)

топ 100 блогов Сообщество «Политика»06.11.2013
Прочитал я обсуждения, о днюхе «национального единства»
Каждый убеждён, нет единства в моём народе, а значит и нет народа! Страна превращена в смердящий трупп где каждый из остатков когда-то великого народа превращён в зомбированного педального жрателя.
Не спешите кидать дерьмо в меня. Мол, ВЕСЬ народ назвал тварями, тогда как-бы сам себя считаешь великим. Пересильте это отвращение. ПОДУМАЙТЕ! Есть ли у ТЕБЯ!!! лично лучшее предложение.

 

(прошу обратить внимание на слово ТЕБЯ. Ведь читают эти строки не толпой, не бригадой и не партией. Всё зависит от КАЖДОГО. Каждый должен решить, как ему поступать дальше. Бесспорно следующее положение вещей - только один из сотни, и то, при хорошем раскладе, подержит то, что я говорю. Или хотя-бы задумается, что делать? Все остальные изберут путь «пивА сосать, диван валятся» Важен каждый кто понял! Именно по этому далее я буду писать ТЕБЕ, а не «НАМ, великому русскому народу» Интересы «НАМ» отстаивают политические глисты — им к власти и до лохани бюджета. Интересы «Я» отстаивают те, кому за державу обидно.)


Слушай враг, что я сейчас скажу. (Именно так, и надо начинать.)
Нет у меня друзей, но это только малая часть айсберга. Беда в том, что и у тебя нет друзей.
И даже если есть, это ничтожная группка, лишённая даже малых перспектив, что либо изменить. По сути, весь народ превращён в непримиримых врагов, которые не замечают, что их уничтожают.
Нет, грубые миллионы убыли населения возмущают всех. Вот только, чего с этим делать не понимает НИКТО! При этом, почти каждый имеет «рецепт» - одни в православие, другие в коммунизм, третьи против голубизны, четвёртые..... т. д. До бесконечности.
Поэтому я и сказал здравствуй враг. Мы друг другу враги. Почему так произошло. Не разобравшись в этом ни какого примирения и спасения, просто не может быть. Надеюсь с этим, ты спорить не будешь?
  Беда ведь в том, что одебиливание народа достигло своего предела. Сознание и мыслительный аппарат «настроен» так, что тянет тебя сказать не так, как сказано другим! Вот тянет непреодолимо вставить свои «пять копеек» По делу не по делу, но вставить.Я объясню, почему тебя тянет делать эту глупость. Это фрагментарность сознания. (это так называю.) На каждое событие в жизни, тебе УЖЕ!! подсунут ГОТОВЫЙ «ответ» Глубины и правдивость этого «ответа» не важны. Ты борешься за это готовое решение не понимая, что оно для того и вкинуто в мозг, что бы человек не думал.



Объясню на наглядном примере. Есть люди которые за Сталина. Они с пеной у рта доказывают что при Сталине всё было вери гуд. Есть их противоположность — либералы. Те наоборот против и всё, что тогда происходило, для них гадко и мерзко. Вот и дерутся в Соц сетях, одни против других.В результате общего языка не находит ни кто.
И это пример только двух групп. Таких направлений за сотню.И весь ужас этого положения в том, что и те и другие хотят жить лучше! Пути достижения этого лучшего у КАЖДОГО разные! И каждый из этих путей ведёт в тупик. Понимаешь КАЖДЫЙ! Без исключений.



Здесь мне придётся рассказать про твой идиотизм. Аргументировано доказать, что именно ты и есть идиот, стремящийся сделать самому себе хуже, при этом с удовольствием и радостью.
  Амеры проводили такой эксперимент. Заводили в комнату десять человек и просили сказать, что человек видит. А показывали квадрат. Девять «подсадных уток» говорили вижу круг. Десятый, не сном не духом, отвечал последним, он тоже говорил вижу круг, хотя там висел квадрат...
Вот так и создаётся фрагментарность сознания. Вкидывают инфу и 100 мильонах репрессированных и человек начинает всем доказывать, что это правда! Ведь так люди говорят. Он повторяет эту инфу другим и начинается развал всего народа на группы.
Ты, вот лично ты! Принадлежишь к одной из таких групп которых за сотни, а то и за тысячи, если учитывать смесь убеждений в правоте вбросов.Если Ты этого не поймёшь, России как государству, пришёл крындец.
НЕ абстрактные они, а ТЫ! Лично ты. Большинство остальных, продолжат ковыряние в носу — защищать прошлое или искажать прошлое обсуждать всякую лабуду и получать удовольствие, что «От Меня!!! ни чего не зависит» т. е. его страну уничтожают, а ему по барабану.

 

  Кто это делает? Ведь не объяснив как это делается ты сочтёшь, что я вру.
Я называю их троллями. Они и работают как тролли — возбуждая людей на провокации. И методы у них троллиные вообще нет отличий.Вот к примеру Навальный. Ну рвётся человек в оппозицию. Борется как может с коррупцией. Да пусть во власть лезет. Хуже то не будет. Раз заявил, что борется с распилами ему ведь придётся бороться с ними когда придёт к власти. По любому выгода и тебе и мне. Однако согласованная работа троллей создала общественное мнение, что это хапуга.
Баранов, что он зло принесёт, когда придёт во власть, гораздо больше думающих. Он ещё и не приступал во власть, а уже суждение вынесено! "- Он точно украдёт миллиарды." Ну бредятина ведь!!? однако, не только тролли, но и просто люди, разносят эту лабуде по умам. И одновременно скулят, что нет лидера оппозиции. Таких придурков я называю тролли убеждуны.

 

Они точно такие же как и тролли. Как попки дураки, повторяют за троллями на окладе госдепа. Их пургу. Те то хоть за деньги, «сноуднячают» эти добровольные дебилизаторы.
  Возможно и ты один из них. (?) а как найти ответ: - придурь ты, или я тварь врущая!!!!?
Ведь учитывая, что я говорил я могу быть одним из тех тысяч групп....Вот и подошли к тому моменту, где проверяется истина.Я с себя «звания дебила» не снимаю. Я это чётко осознаю и борюсь с этим как могу. Но вот ответ «окончательный» и есть ответ на спасение России.
   В чём вижу свой идиотизм? Только придурок может стремится найти истину ни чего не прося в замен. Только идиот будет рисковать своим имением крича об идиотизме своего народа. Только придурок будет работать не за деньги, а за Правду с большой буквы. Однако, есть ещё одна категория которая приемлет эти условия — Гений или совесть нации.
   По сути я назвал себя совестью нации. Я даже через монитор чувствую смех, и ненависть, и презрение, и превосходство читающего. Ведь ты думаешь, что другой не может быть таким! «Ведь врёт же ссука! Такой же как все.»Это нормально. Каждый так подумает. Кстати это один из признаков шизофрении. Метит в наполеоны — клиент психушки. Ведь каждый судит ПО СЕБЕ о других. Я не украду и другие не ворют.



Чтобы написать эти строки, нужно иметь и мужество и мудрость не рядового порядка. Это ненормально! Почти клиника. Однако — нормальные, пороха не изобретают.

 

    Что я предлагаю — назначить меня совестью нации.Оно и нагло звучит и выхода иного нет. Чего имеет совесть нации? То, есть какие «сладкие пряники» в этом звании. Когда Он говорит: - «не надо этого делать» и вся стран понимает, что он прав, это почти абсолютная власть. «Пряник» тот ещё!

 

   Но к «прянику» полагается и ведро помоев. Совести нации нельзя ошибаться. Значит дурнем быть, у него права нет. (Я кстати недостаточно грамотен для этого звания!)* Самому ему, нельзя идти в политику — т. е. должности занимать нельзя. И после того как по его рекомендации «некто» стал президентом значит и он «звания» лишается. Правителю нужно править, а значит принимать полезные, но зачастую непопулярные решения. Насколько они неприемлемы, определять следующему совести нации. А это оппозиция. «Совесть» кульбиты с убеждениями делать права не имеет. Какая же это совесть. 
  А самое горькое в этой должности - риск жизнью. Оккупанты, будут не только помоями воевать. И суды и преследования вплоть до устранения. Одно успокаивает — пока один/одна советь нации не появилась, будут найдены сотни мудрецов. С этим, им не справится.



Как сделать так, что бы я не стал совестью нации?Просто!!!!
Найти другого умного и честного. Потому я и ищу ВРАГОВ, а не услужливых друзей.
Тут, про мою манию величия, пояснить-бы надо ;-) Назвался я не просто так. Не попадалось мне людей, которые-бы смогли аргументировано предложить лучший путь. Хотя ищу по многим соц сетям и в жизни. Умные есть. И довольно много, но мудрых нет.А такие ОБЯЗАНЫ присутствовать в моём народе. Не верю, что их нет.Попадётся такой, я сам, как совесть нации, признаю его лидерство и буду делать, что он скажет. Совесть ослушиваться, себе дороже. Потому и отнаглючил ;-) назвавшись тем, кем не являюсь.

 

Понимаешь, тут ведь выхода иного нет, как искать мудреца. А что бы его найти, нужно самому себя объявить мудрецом, и каждый кто с этим несогласный. Вступает в бой со мой.
НЕ со всеми подряд как сейчас и происходит, а со мной. «Проиграл» в своей правоте, становишься «подчинённым» победителю.
   Потому и в скобках слово ПРОИГРАЛ это выигрыш для тебя лично. Для твоего народа. Для твоих потомков. Для твоих родных.
И в завершение. У меня есть всё для оглашения пути спасения. Но, всё излагать не надо!Это будет совсем о другом статья.
  Но кратко сказать надо. Считаю не надо ломать капитализм, при всех его недостатках. Надо добиваться своего блага в существующих условиях. Когда достигнем малой победы на её основе можно будет достигать следующей победы. В конечном итоге строить коммунизм.Что бы всё это объяснить, нужно рассказать весь объём моих знаний.
.... я ведь хитрый. (Как мне кажется.)* Изрядно для того и ищу мудрецов, что бы они мой объём знаний, продискриминировали. Как-то самому не верится, что я нигде не ошибаюсь. Да и знания мудрых мне не помешают.

 

===

 

Вот когда найдётся, одна единственная ПРАВДА, тогда и появится единство нации.

 

(з.ы. я извиняюсь за эпатаж и амикошонство, но по другому - думать одебиленых не заставишь.)*

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дубай — шикарный город с ультрасовременной архитектурой и инфраструктурой. Удивительный мегаполис на берегу Персидского залива. Его не просто так называют «арабское чудо в песках». Город, который притягивает тысячи туристов со всего мира. Дубай — город сам по себе является уникальной ...
Вот это странно звучит. Тут в каждой семье 2-3 машины а то и более. И почему не подвезти детеныша куда либо и не польюоваться как он плавает а то и с ним поплавать, не понимаю. Или это твоя принципиальная позиция — хочешь в спорт секцию, ходи сам? Так тебе с собой надо поработать. ...
Девочки! Если бы у вас был выбор: мир во всем мире или не облезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали? Сижу, картинки смотрю с красивыми пальцами, думаю, что выбрать. Это тренд весны 2017 года. У меня этот тренд лет 10 точно, если не все 20. Нашла на wday.ru там где ...
От Люсьены Овчинниковой (1931-1999) исходило какое – то большое, человеческое тепло. Часто играла мам. В «Звонят, откройте дверь» — маму Елены Прокловой (тогда подростка — ЧТО ...
Глубокую и широкую яму вырыла соседка Россия любимой Украине...Задумано все было по высшему чекистскому разряду. Посылаем на конкурс Евровидения девочку с ограниченными физическими возможностями, которую перед этим свозили в Крым. Несчастную Юлю Самойлову жестокие и бессердечные украинцы ...